Ближайшие группы к открытию:

24.09.17 - курс "Электромонтер" Начало занятий в 10:00. Осталось 1 место.

26.09.17 - курс "Электромонтер" Начало занятий в 10:00. Осталось 3 места.

27.09.17 - курс "Монтажник Сплит-систем и кондиционеров". Начало занятий в 18:30 . Осталось 4 места.

28.09.17 - курс "Мастер отделочных работ". Начало занятий в 10:00. Осталось 2 места.

29.09.17 - курс "Электросварщик-аргонщик". Начало занятий в 18:30. Осталось 3 места.

01.10.17 - курс "Декоративная текстурная штукатурка". Начало занятий в 15:00. Осталось 1 место.

Спешите на договор - мест осталось мало на ближайшие группы!!!


Программы обучения и повышения квалификации

Строительные курсы

СВЕРНУТЬ МЕНЮ

Все программы
(495) 685-09-97
Лицензия № 035758
Школа ремонта «101КУРС» предлагает строительные курсы в Москве рядом с метро Дмитровская

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, все документы об окончании курсов (кроме компьютерных курсов и курсов по дизайну) выдаются только в нашем учебном центре по адресу: Новодмитровская 5а, стр. 2, 6 этаж, 627 офис.


Расписание занятий по всем строительным курсам и курсам дизайна

Расписание строительных курсов

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монолитное домостроение 03.10.2017 19:00 - 22:00 Вечерняя вт,чт
Газогорелочное оборудование и котлы 06.12.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн-ср-пт
Курсы сметчиков (сметное дело) 29.09.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Курсы сметчиков (сметное дело) 08.10.2017 Вх-10:00 - 16:00 Выходного дня вскр
Курсы сметчиков (сметное дело) 12.10.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курсы сметчиков (сметное дело) 27.10.2017 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Электросварщик-аргонщик 29.09.2017 12:00 - 18:00 Дневная интенсив
Электросварщик-аргонщик 02.10.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Электросварщик-аргонщик 08.10.2017 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр
Электросварщик-аргонщик 10.10.2017 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Слесарь-сантехник 09.10.2017 19:00 - 22:00 Вечерняя пн,ср,пт
Слесарь-сантехник 14.10.2017 Вх-10:30-18:30 Выходного дня суб, вскр
Слесарь-сантехник 20.10.2017 10:30 - 18:30 Утренняя пн,ср,пт
Электросварщик 29.09.2017 12:00 - 18:00 Дневная интенсив
Электросварщик 02.10.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Электросварщик 08.10.2017 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр
Электросварщик 10.10.2017 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Монтажник напольных покрытий 11.11.2017 Вх-10:00 - 16:00 Выходного дня суб-вскр
Натяжные потолки 19.09.2017 18:30-21:30 Вечерняя вт,чт
Каменщик 21.10.2017 11:00-21:00 Выходного дня суб
Мастер отделочных работ 28.09.2017 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Мастер отделочных работ 08.10.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр
Мастер отделочных работ 27.10.2017 Т (буд): 19-22 Смешанные группы интенсив, суб,вс
Плитка. Гипсокартон 28.09.2017 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Плитка. Гипсокартон 08.10.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр
Плитка. Гипсокартон 27.10.2017 Т (буд): 19-22 Смешанные группы интенсив, суб,вс
Штукатурно-малярные работы 28.09.2017 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Штукатурно-малярные работы 08.10.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр
Штукатурно-малярные работы 27.10.2017 Т (буд): 19-22 Смешанные группы интенсив, суб,вс
Курсы оператора станков с ЧПУ 27.09.2017 9:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курсы оператора станков с ЧПУ 08.11.2017 18:00 - 21:00 Вечерняя пн, ср
Декоративная текстурная штукатурка 24.09.2017 Вх-15:00-21:00 Выходного дня суб,вскр
Декоративная текстурная штукатурка 13.10.2017 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Токарь 02.10.2017 18:00 - 21:00 Вечерняя пн,вт,ср

Расписание курсов специалистов ПВХ

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 29.09.2017 09:00 - 12:00 Утренняя интенсив
Монтажник окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 11.10.2017 19:00-22:00 Вечерняя пн,ср,пт
Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 29.09.2017 09:00 - 12:00 Утренняя интенсив
Замерщик окон (ПВХ, Алюминий и Дерево) 11.10.2017 19:00 - 22:00 Вечерняя пн,ср,пт

Расписание курсов электрика

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Монтажник систем видеонаблюдения. 19.10.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя вт,чт
Монтажник систем видеонаблюдения. 11.11.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня суб-вскр
Курсы автоэлектриков 27.09.2017 18:00 - 22:00 Вечерняя интенсив
Курсы электриков 24.09.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр
Курсы электриков 26.09.2017 10:00-16:00 Утренняя интенсив
Курсы электриков 18.10.2017 12:00-18:00 Дневная пн,ср,пт
Курсы электриков 25.10.2017 19:00 - 22:00 Вечерняя пн,ср,пт
Курсы электриков 09.11.2017 15:30 - 18:30 Дневная интенсив
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры. 21.10.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня суб,вскр

Расписание курсов по вентиляции и обслуживанию кондиционеров

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Промышленная вентиляция и кондиционирование 09.10.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем. 27.09.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем. 16.10.2017 10:00 - 16:00 Утренняя интенсив
Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования 04.10.2017 16:00-20:45 Вечерняя интенсив

Расписание курсов по охране труда

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов организаций 19.09.2017 10:00-16:00 Дневная интенсив

Расписание курсов по Пожарной безопасности и ПТМ

В начало
Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
ПТМ (Пожарно-технический минимум по отраслям) 13.09.2017 10:00-16:00 Дневная интенсив

 

Расписание дизайнерских курсов


Название учебного курса Начало Время Группа обучения Дни занятий
Дизайн интерьера 24.09.2017 10:00-16:00 Выходного дня Воскресень
Дизайн интерьера 11.10.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Дизайн интерьера 26.10.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Дизайн интерьера 05.11.2017 Вх-16:00-19:00 Выходного дня суб,вскр
Дизайн интерьера 08.11.2017 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Дизайн-проектирование 25.09.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Дизайн-проектирование 04.10.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Дизайн-проектирование 12.11.2017 10:00-16:00 Выходного дня СБ
Дизайн-проектирование 17.11.2017 9:30 - 12:30 Дневная интенсив
Дизайн-проектирование 17.11.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Дизайн-проектирование 29.11.2017 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Дизайн-проектирование 13.01.2018 Вх-16:00-19:00 Выходного дня суб,вскр
Основы ландшафтного дизайна и технологии производства работ в ландшафтном строительстве 26.09.2017 15:30 - 21:30 Дневная вт,чт
Декорирование интерьера 16.10.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Декорирование интерьера 17.10.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Флористика для начинающих 22.09.2017 18:30 - 21:30 Вечерняя пн,ср,пт
Флористика для начинающих 26.09.2017 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив
Флористика для начинающих 01.10.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня Воскресень
Флористика для начинающих 10.10.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курс дизайнер-флорист 24.10.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Курс дизайнер-флорист 19.11.2017 Вх- 10:00-16:00 Выходного дня Воскресень
Рождественская и новогодняя флористика 06.12.2017 12:30 - 15:30 Дневная интенсив
Рождественская и новогодняя флористика 09.12.2017 Вх-16:00-19:00 Выходного дня суб,вскр
Рождественская и новогодняя флористика 18.12.2017 9:30 - 12:30 Утренняя интенсив

Top