Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
ВНИМАНИЕ 29, 30 апреля, 1,2,5,8,9 и 10 мая учебная часть НЕ РАБОТАЕТ 27,28 апреля, 3,4,6,7,11,12 мая учебная часть работает с 10:00 до 16:00
Время скидок: экономия до 25% на курсах

Уважаемые слушатели!

Мы продолжаем делать доступнее качественное образование и открываем для трёх курсов фиксированные скидки в 25%.

Наши курсы - это не просто занятия, это уникальные образовательные платформы, предоставляющие всестороннее и глубокое погружение в выбранную тематику. Мы стремимся не только к тому, чтобы предоставить вам знания и практические навыки, но и поддержать вас на пути к успешному трудоустройству. Благодаря этим скидкам, ваше образование становится ещё более доступным, и вы сможете воспользоваться всеми преимуществами нашего учебного процесса по максимуму.

Мастер отделочных работ

Мы предлагаем ТЕОРИЮ, ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ и РЕАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В МОСКВЕ. У нас вы можете пройти аттестацию на 3 разряд.

Открыть курс
Слесарь-Сантехник

Наши курсы слесарей-сантехников в Москве подходят даже абсолютным новичкам, не имеющим никакой подготовки по строительным специальностям.

Открыть курс
Каменщик

Здесь вы освоите работу с инструментами, технику работы с бетоном и камнем. Научитесь уверенно пользоваться мастерком, уровнем, отвесом. У нас вы можете пройти аттестацию на 3 разряд.

Открыть курс

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе строить ваше профессиональное будущее!