Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Учебный центр 101 курс приглашает в новые группы обучения строительным специальностям (21-27 июля)

Учебный центр 101 курс приглашает всех желающих приобрести новую востребованную специальность, расширить свою квалификацию и возможности трудоустройства и стать профессионалом в области строительно-ремонтных технологий. На этой неделе вас ждут новые курсы обучения сметному делу, слесарно-сантехническим работам, а также замерам и установке оконных изделий из ПВХ-материалов. Каждому выпускнику курсов – свидетельство государственного образца с присвоением соответствующей пройденному курсу квалификации и содействие в трудоустройстве в Москве!

Курсы сметного дела

23 и 26 июля начинаются занятия в двух группах курса Сметного дела – в вечерней по будням и дневной по выходным. Обучение объединяет теорию и выработку необходимых практических навыков для подготовки квалифицированных инженеров-сметчиков  (специалистов по составлению смет в строительной отрасли). Всего за 18 занятий слушатели освоят востребованную и перспективную профессию с нуля. Программа занятий включает изучение экономических основ проектно-сметных расчетов, принципов ценообразования в строительно-ремонтной отрасли, составление всех видов сметно-нормативной документации согласно действующим ГОСТам, а также работу в программном комплексе для автоматизации расчетов Smeta.ru. 

Длительность курса: 72 академических часа/18 занятий.

Стоимость курса: базовая – 14000 рублей/со скидкой – 11900 рублей.

  • С 23 июля проходят занятия вечерней группы по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30;
  • С 26 июля группа обучается выходного дня – с 10:00 до 16:00 по субботам.

Курсы слесарей-сантехников

С 23 июля стартует обучение в вечерней группе курса обучения слесарей-сантехников. Курс направлен на подготовку квалифицированных специалистов по слесарно-сантехническим работам. В результате обучения слушатели приобретают навыки установки санузлов «под ключ» и проведения сопутствующих работ. В программу входит изучение санитарно-гигиенических норм, устройства и монтажа систем водоснабжения и отвода стоков, труб и фитингов, установки и ремонта  трубопроводов, монтажа  счетчиков, электрооборудования и вентиляционных систем в санузлах. Все технологии и навыки отрабатываются на практических занятиях общей длительностью 24 академических часа под руководством опытных преподавателей.

Длительность курса: 64 академических часа/16 занятий.

Стоимость курса: базовая – 10200 рублей/со скидкой – 9200 рублей.

  • Вечерняя группа обучается с 19:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы замерщиков окон (ПВХ, Алюминий и Дерево)             

23 июля начинается обучение в вечерней группе Курса замерщиков окон ПВХ. Данная профессия отличается высокой востребованностью и высокой оплатой (от 30 000 - 50 000 рублей в месяц). Слушатели с нуля освоят все необходимые теоретические основы и практические навыки на уровне, достаточном для самостоятельной работы. Обучение включает обзор рынка ПВХ-окон, знакомство с видами стеклопакетов и оконных систем, деталями и техническими характеристиками каждого вида, структурой и спецификой работы предприятий по производству и реализации окон, рассматриваются также применяемые технологии монтажа и виды сопутствующих работ. Вся программа построена таким образом, чтобы слушатели научились не только проводить замеры оконных проемов, но и консультировать клиентов по всем вопросам установки окон и рекомендовать наиболее подходящие для каждого конкретного помещения виды оконных систем.

Длительность курса: 60 академических часов/15 занятий.

Стоимость курса: базовая – 12800 рублей/со скидкой – 9600 рублей.

  • Вечерняя группа проводит занятия с 19:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы монтажников окон (ПВХ, Алюминий и Дерево)

23 июля начинается обучение в вечерней группе курса Монтажников окон ПВХ. Данная профессия относится к ряду наиболее востребованных специальностей в Москве, и доход специалиста на начальном этапе может составлять  40 000 – 55 000 рублей. Программа обучения включает обзор рынка оконных изделий, подробное изучение видов и конструкций оконных стеклопакетов, аксессуаров и комплектующих. Также детально изучаются технологии замера и монтажа оконных систем согласно ГОСТам, СНИПам, технике безопасности, рабочие инструменты, расходные и отделочные материалы. Преподаватели делают разбор типичных ошибок на каждом этапе установки окон, а слушатели отрабатывают монтаж окон, балконных дверей и лоджий в кирпичных и панельных домах на практике. Выпускники могут пройти практику и трудоустроиться в компаниях-партнерах нашего учебного центра.

Длительность курса: 88 академических часов/22 занятия.

Стоимость курса: базовая – 13400 рублей/со скидкой – 10100 рублей.

  • Занятия вечерней группы проходят с 19:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

Внимание!!! Действуют различные виды скидок!

Уточнить все условия обучения и трудоустройства, узнать о скидках и свободных местах в группах, а также записаться на выбранный курс можно по телефону в Москве: 8-495-989-21-25.