Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00
Учебный центр «101 курс» поздравляет всех женщин с 8 марта!

Учебный центр «101 курс» поздравляет всех женщин с 8 марта!

Дорогие женщины! От имени мужской части коллектива ученого центра «101 курс» поздравляем вас с прекрасным праздником 8 марта – Международным Женским Днем!

Сегодня мы благодарим вас за то, что каждый день вы украшаете этот мир своим существованием, своей любовью, добротой, нежностью, красотой и заботой. Вы вдохновляете нас на новые свершения и достижения, придаете нам сил и решимости на пути к успеху. Ваша мудрость и понимание дарят нам тепло, уют и душевный покой, вносят в нашу жизнь порядок и смысл.

Мы восхищаемся тем, как гармонично вы умеете сочетать создание семейного уюта и заботу о близких, воспитание детей, успешную работу, социальную жизнь, творчество и хобби, оставаясь при этом красивыми, притягательными и женственными.

Сегодня (и в каждый день вашей жизни!) мы хотим пожелать вам весенней радости, взаимной любви, душевной гармонии, счастья и успехов во всем. Пусть все ваши желания и мечты сбудутся – мы уверены, что так и будет, ведь для вас нет ничего невозможного!

С праздником, дорогие девушки, жены, мамы, подруги, коллеги и все остальные представительницы прекрасной половины человечества!