Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Учебный центр 101 курс поздравляет всех сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником!

Сегодня, 24 мая, в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День кадровика. Учебный центр «101 курс» искренне поздравляет всех сотрудников российских кадровых служб с этим праздником!

Именно профессиональная и эффективная работа кадровых работников с персоналом закладывает фундамент для будущего успеха компании. Определение потребностей компании в трудовых ресурсах, выбор и просмотр резюме, проведение собеседований, оформление и ведение документооборота – это основа формирования коллектива, способного гармонично взаимодействовать и успешно решать рабочие задачи. Поэтому кадровики – важные и ценные сотрудники, и особый день для того, чтобы отметить их роль и профессиональный вклад – это отличное решение.

24 мая 1835 года в царской России был создан первый документ, регламентирующий взаимодействие работодателей и наемных работников – постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Поэтому этот день можно считать началом документального оформления трудовых отношений.

Праздник, посвященный кадровикам, был введен в 2005 году по инициативе Всероссийского кадрового конгресса. И, хотя он до сих пор не получил официального статуса, мы хотим поздравить всех сотрудников кадровых служб и благодарим их за их неоценимый вклад!

С Днем Кадровика!