Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00
Учебный центр 101 курс поздравляет со Старым Новым Годом!

Учебный центр 101 курс поздравляет со Старым Новым Годом!

Друзья, не успели мы с вами вздохнуть с облегчением, вернувшись к работе и учебе, как нас настиг еще один новогодний праздник. Поэтому нам с вами сегодня придется еще раз собраться с силами, забыть об усталости и отпраздновать Старый Новый Год по всем правилам.

Мы понимаем, что выдержать новогодний праздничный марафон не каждому под силу, но ночь с 13 на 14 января – это самый настоящий Новый Год, а столь важный праздник нельзя оставлять без внимания!

Настоящий Новый  Год? – спросите вы, – А что же мы праздновали 31 декабря (и все последующие дни!)??

Дело в том, что Старый Новый Год – это Новый Год по старому стилю. За это нам следует благодарить большевиков, которые в 1918 году инициировали перевод времени с юлианского календаря на григорианский. Но народная память оказалась сильнее директив и распоряжений, важные праздники по юлианскому календарю продолжают дублировать уже почти 100 лет, поэтому сегодня у нас тоже Новый Год!

Если вам этого мало, сегодня также можно отметить Сербский Новый Год, Японский Новый Год,  берберский Новый Год (отмечается в Тунисе, Алжире и Марокко), а также Старый Новый Год по традиции отдельных швейцарских кантонов.

Учебный центр «101 курс» желает вам, чтобы все праздники были в радость, и на каждый из них хватило здоровья!

Ну и еще раз – с Новым Годом, старым и новым!