Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00
Учебный центр «101 курс» поздравляет с Днем строителя 9 августа!

Учебный центр «101 курс» поздравляет с Днем строителя 9 августа!

Дорогие коллеги, партнеры, слушатели и выпускники наших курсов! Сегодня от имени всего коллектива центра профессионального обучения строительных специалистов «101 курс» мы поздравляем всех вас с Днем строителя! Каждый год этот профессиональный праздник строителей России и СНГ отмечается во второе воскресенье августа (в текущем 2015 году этот день попадает на 9 августа).

Хотя праздник, посвященный строителям, отмечается только с 1956 года, эта профессия является одной из самых древних и важных в истории человечества. Благодаря строителям на нашей планете существуют и памятники древних цивилизаций, и роскошные дворцы, и удивительные храмы, и крепости, отражавшие многочисленные штурмы и тем самым менявшие ход истории.

А сегодня строители ежедневно трудятся над возведением новых домов, больниц, бизнес-центров, театров и торгово-развлекательных пространств, и благодаря представителям этой профессии все больше людей имеют крышу над головой, возможность жить, работать и отдыхать в комфорте и безопасности.

Поэтому мы хотим напомнить всем, что, несмотря на огромное количество строителей в современном мире, эта профессия не становится тривиальной и второстепенной. Она несет в себе мощное созидательное начало и по-прежнему является одной из важнейших движущих сил прогресса и развития. Мы благодарим всех строителей за их огромный вклад в нашу жизнь, и желаем им благополучия, процветания, мира и счастья!

А всех, кто только мечтает о профессии строителя, мы приглашаем на наши профессиональные строительные курсы с возможностью трудоустройства:

Смотрите полный список строительных курсов, чтобы найти подходящее вам направление обучения.

Записывайтесь на курсы по телефону +7 (495) 989-21-25 и присоединяйтесь к празднованию сегодняшнего Дня строителя!