Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Учебный центр «101 курс» открывает набор на курсы токарей

Лицензированный центр профессиональной подготовки строительных специалистов «101 курс» открывает набор слушателей на новый курс токарей в Москве. Это отличная возможность получить новую профессию, востребованную в различных сферах строительства и промышленного производства.

Задачей курса является полное теоретическое и практическое обучение токарному делу и подготовка слушателей к аттестации, после которой выпускники получают свидетельство о профессиональном образовании государственного образца и присвоение 2 квалификационного разряда.

Насыщенная учебная программа курса токарей состоит из 120 академических часов, 30 из которых посвящены практической отработке навыков резки, доводки и калибровки деталей на токарном станке. Вы получите достаточный объем знаний о свойствах и специфике используемых металлов для токарных заготовок, правилах чтения технической документации и соблюдения техники безопасности. В результате обучения вы научитесь производить обточку и обработку деталей и поверхностей с большим количеством переходов, выполнять различные типы резьбы.

Подробности о программе и условиях обучения вы можете узнать на странице Курса токарей.

Учебный центр «101 курс» оказывает выпускникам помощь с официальным трудоустройством: у наших партнеров регулярно появляются новые вакансии!

Внимание! Количество свободных мест в группах ограничено! Уточняйте дату открытия ближайшей группы и записывайтесь на курсы токарей в Москве по телефону +7 (495) 989-21-25