Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Строительные курсы в Москве в УЦ «101 курс»: обзор новых групп с 8 по 14 августа

Дорогие друзья, на этой неделе в центре профессионального образования «101 курс» открываются новые группы обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии. Получите востребованную специальность с возможностью трудоустройства в Москве у компаний-партнеров учебного центра!

Программы курсов ориентированы на то, чтобы слушатели в кратчайшие сроки усвоили необходимый объем знаний и практических навыков для эффективной работы по специальности и смогли занять достойное место на рынке труда. Официальный документ, подтверждающий уровень полученной квалификации: свидетельство государственного (установленного) образца.

В период с 8 по 14 августа в учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы Слесарей-сантехников – вечерняя группа с 8 августа. 18 занятий для базовой профессиональной подготовки мастеров по комплексному обустройству и ремонту санузлов «под ключ». В программу обучения входит несколько видов работ: монтаж сантехнического оборудования и вентиляции, разводка и подключение труб водоснабжения, приборов учета ГВС и ХВС и другие.
  • Курсы монолитного домостроения – вечерняя группа с 9 августа. Курс для начинающих из 18 занятий даст вам набор необходимых знаний и практических навыков для работы по специальности «строитель-монолитчик». Вы сможете получать хорошую заработную плату, работая в отрасли строительства зданий и сооружений из железобетонных монолитных конструкций.
  • Курсы монтажа радиоэлектронной аппаратуры – группа выходного дня с 13 августа. Программа из 18 занятий (включая 36 академических часов практики) для обучения сборке, монтажу, настройке и сервисному обслуживанию радиотехники для слушателей с любым уровнем знаний. Вы освоите принципы работы радиоэлектронной аппаратуры, оргтехники и проводной связи, узлов и промышленных электроприборов.
  • Курсы Электросварщиков/Электросварщиков-аргонщиков – группы выходного дня с 13 августа. Два смежных курса, которые отличаются технологией и инструментами. На курсе электросварщиков из 12 занятий вы освоите технологию электродуговой ручной сварки металлоконструкций, а на курсе аргонщиков из 18 занятий – сварку ручным аргонодуговым инструментом.
  • Курс Курсы декоративной текстурной штукатурки – группа выходного дня с 13 августа. Курсы отделки стен с применением ассортимента сухих смесей – декоративной (или венецианской) штукатурки. Особенностью этой технологии является возможность имитации разнообразных текстур: бетона, кожи, ткани, дерева и других (за 10 занятий вы выполните 18 разных образцов).
  • Курсы каменщиков – группа выходного дня с 13 августа. Программа профессиональной подготовки с нуля специалистов по кирпичной и каменной кладке, устройству фундаментов, различным бетонным работам, армированию и опалубке. Курс состоит из 18 занятий, половину из которых составляет практическая отработка необходимых навыков и технологий.
  • Курсы электриков – группа выходного дня с 14 августа. Доступный курс из 18 занятий с возможностью трудоустройства в Москве по специальности «электрик» или «электромонтер». Вы научитесь проектировать схемы электрификации помещений, производить монтаж проводки и ремонт электросетей, диагностику и сервис электрооборудования и генераторов. Обучение не требует предварительного наличия специальных знаний.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!