Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Курсы "Монтажник кондиционеров" и "Мастер отделочных работ" со скидкой!

Дорогие друзья, Центр дополнительного профессионального образования «101 курс» предлагает самые доступные цены на обучение строительно-техническим специальностям в Москве. Наши курсы включают не только теоретическую, но и практическую подготовку, поэтому мы выпускаем ценных и востребованных на рынке труда специалистов.

Для тех, кто готов действовать прямо сейчас, и умеет быстро принимать решения, мы приготовили еще более выгодные условия обучения!

Представляем вам курсы, на которые до 15 апреля 2018 года действует скидка 15%:

Мастера-отделочники – это одна из самых востребованных и высокооплачиваемых рабочих специальностей на стройке. Будьте уверены: если вы ответственны, трудолюбивы и постоянно оттачиваете свое мастерство,  у вас не будет недостатка в заказах!

Ремонт кондиционеров, их установка и уход за ними станут для вас задачами, с которыми вы будете справляться играючи, и получать при этом стабильный высокий доход.

Спешите воспользоваться шансом и получить серьезную профессию по сниженным ценам! Записывайтесь на курсы, осваивайте все необходимые теоретические знания и практические навыки для выполнения рабочих задач и получайте достойную оплату своего труда.