Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Сертификат на обучение – отличный подарок! Дарителю – скидка 20% на покупку!

Дорогие друзья, приближается праздничный сезон, и вы наверняка уже задумывались о подарках. Новый тренд этого года – дарить то, что никогда не упадет в цене, а именно – образование и профессиональные навыки!  

Подарив вашим близким предоплаченный курс профессионального обучения от  учебного центра «101 курс», вы подарите им не только образование, но и новые перспективы! Владение строительной профессией – это шанс получить работу в самой стабильной и устойчивой к кризисам индустрии в России.

Слушатели строительных, ремонтных и технических курсов нашего учебного центра получают официальный документ об образовании государственного образца и возможность устроиться на работу на предприятиях, выступающих партнерами центра «101 курс» по программе трудоустройства выпускников.

Сделайте своим родным и друзьям полезный подарок на Новый год, День Рождения или любой другой праздник: 

  • Выберите подходящий курс из списка учебных направлений;
  • Оплатите курс и получите подарочный  сертификат;
  • Получатель сертификата может записаться на обучение в любой момент в течение 1 года.

Сертификат на обучение – это не  только лучшая идея для подарка, но и двойная экономия. Во-первых, при покупке сертификата в ноябре и декабре 2015 года стоимость курса фиксируется по ценам текущего года без учета повышения в 2016 году.

Во-вторых, мы дарим вам скидку 20% от текущей цены на покупку подарочных сертификатов на любой курс!

Поторопитесь – акция «Курс в подарок со скидкой 20%» действует исключительно в ноябре и декабре! Звоните по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 и заказывайте подарочный сертификат прямо сейчас!