Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к первым летним группам строительных курсов (1-7 июня)

Дорогие друзья, поздравляем с первым днем лета и представляем вашему вниманию обзор новых летних учебных групп в центре профессионального образования в строительной отрасли «101 курс».

Вы получите шанс стать востребованным специалистом в одной из строительных, ремонтных или технических профессий. Свидетельство о профессиональной подготовке государственного образца и содействие в трудоустройстве выпускников – безусловные преимущества нашего учебного центра.

Начните лето с пользой и новой профессией!

В период с 1 по 7 июня открываются следующие группы курсов в УЦ «101 курс»:

  • Курсы электросварщиков-аргонщиков и электросварщиков – старт 2 и 6 июня. Изучите с нуля технологию ручной электродуговой или аргонодуговой сварки металлоконструкций, широко востребованной в промышленности и строительстве.
  • Курс слесарей-сантехников – старт 2 июня. Освойте с нуля профессию слесаря-сантехника, научитесь подключать сантехническое оборудование, вентиляцию, электросчетчики, выполнять разводку канализационных труб и другие работы по ремонту санузла.
  • Курс монтажа натяжных потолков с 4 июня подготовит вас к одной из наиболее востребованных профессий в современной строительно-ремонтной индустрии – специалист по установке натяжного потолка.
  • Курсы оператора станков с ЧПУ с 5 июня – курс из 72 академических часов теории и практики поможет вам освоить числово-программное управление и редактирование программ современных производственных станков.
  • Курс штукатурно-малярных работ и  мастеров отделочных работ с 6 июня – два курса, обучающих основным технологиям ремонта и отделки помещений. Отличаются наполнением учебной программы – во втором курсе к подготовительным, шпаклевочным, покрасочным и штукатурным техникам добавляются плиточные и каркасно-обшивочные работы.
  • Курс плиточно-гипсокартонных работ с 6 июня – курс профессиональной подготовки мастеров по облицовке кафельной плиткой и каркасно-обшивочным работам с применением гипсокартона.

Смотрите в разделе Расписание полный перечень курсов первой недели лета. Напоминаем, на утренние и дневные группы действует скидка 10%.

Записывайтесь на строительные и технические курсы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!