Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым июльским группам строительных курсов (20-26 июля)!

Дорогие друзья, вашему вниманию предлагается обзор новых учебных групп ближайшей недели в центре профессионального обучения специалистов строительно-ремонтной отрасли «101 курс».

Обучение в «101 курс» - это ваш шанс освоить одну из востребованных технических, строительных или ремонтных профессий и найти работу по специальности сразу после прохождения краткосрочной учебной программы. Выпускникам выдается свидетельство государственного образца с подтверждением полученной квалификации, а программа трудоустройства выпускников позволяет получить работу в одной из компаний-партнеров нашего учебного центра.

В период с 20 по 26 июля в УЦ «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курс монтажа натяжных потолков с 24 июля – это уникальная возможность получить профессию в одном из самых динамично развивающихся направлений строительно-ремонтной индустрии – ремонте и установке потолков и многоуровневых потолочных конструкций. Став специалистом по монтажу натяжного потолка в помещениях различного размера и назначения, вы сможете легко трудоустроиться по специальности в любом городе или районе.
  • Курс штукатурно-малярных работ и мастеров отделочных работ с 26 июля – две группы курсов подготовки отделочных мастеров-универсалов с различным набором профессиональных навыков. Курс маляров-штукатуров подходит для поверхностного базового обучения и включает подготовительные, шпаклевочные, штукатурные и покрасочные работы. В программу расширенного курса мастеров-отделочников включены также каркасно-обшивочные и плиточно-облицовочные ремонтные работы.
  • Курс плиточно-гипсокартонных работ – начало занятий  26 июля.  Станьте квалифицированным мастером по облицовке поверхностей стен и пола кафельной плиткой, а также по гипсокартонным (каркасно-обшивочным) видам отделочных работ. Курс обучения включает теоретические и практические занятия.

Ищите на странице Расписание полный список курсов ближайших месяцев и график их работы. Утренние и дневные группы в «101 курс» идут со скидкой 10%, а до 31 июля вы сможете учиться на 20% дешевле в группах выходного дня!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас!