Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (21-27 сентября)

Учебный центр «101 курс» приглашает всех в новые группы обучения специалистов строительной индустрии. Краткосрочные практические курсы обучения строительно-ремонтным и техническим специальностям – лучший способ получить востребованную профессию со стабильным заработком. После обучения наш учебный центр оказывает помощь с официальным трудоустройством в компаниях, которые являются партнерами центра «101 курс».

В период с 21 по 27 сентября УЦ «101 курс» открывает следующие группы:

  • Курс «Мастер отделочных работ» с 22 сентября (утренняя группа) – курс, охватывающий сразу несколько видов ремонтно-отделочных работ: шпаклевочные, малярные, штукатурные, каркасно-обшивочные (гипсокартонные) и облицовочные (укладка кафельной плитки). Подробно изучаются материалы, инструменты, техника безопасности.
  • Курс «Плиточник-гипсокартонщик» - утренняя группа с 22 сентября. Освойте каркасно-обшивочные работы, монтаж конструкций из гипсокартона (гипрока), облицовку стен кафельной плиткой, ознакомьтесь с рынком современных строительных материалов и инструментов, ознакомитесь с принципами нормирования.
  • Курс «Маляр-штукатур» – утренняя группа с 22 сентября. Курс посвящен теоретическому и практическому обучению подготовительным, малярно-штукатурным, шпаклевочным и обойным, работам с учетом всех современных норм и стандартов и техники безопасности. Вы получите востребованную профессию всего за 14 занятий.
  • Курс «Мастер по монтажу и обслуживанию СПЛИТ-систем и кондиционеров» – старт 22 сентября (вечерняя группа). Специально разработанная программа из 12 занятий позволит вам максимально быстро освоить перспективную профессию специалиста по монтажу, настройке, сервису и ремонту современных систем кондиционирования. 
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – группа дневного обучения с 24 сентября. Это одно из самых популярных и востребованных направлений в современной строительной индустрии. Вы научитесь проектировать и прокладывать электросети в помещениях различного типа, диагностировать неисправности, производить ремонт сетей и электрического оборудования.

Обратите внимание на действующие в этом месяце скидки на строительно-ремонтные курсы. Помимо постоянной скидки 10% на утренние и дневные учебные группы, в сентябре слушателям доступна скидка в размере 15% на ряд учебных программ.

Расписание занятий и даты открытия учебных групп ищите в разделе Расписание.

Уточняйте детали, узнавайте о скидках и записывайтесь по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!