Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (19-25 октября)

Дорогие друзья, на этой неделе в учебном центре «101 курс» стартуют новые группы профессионального обучения работников строительно-ремонтной индустрии. Пройдя подготовку на наших краткосрочных курсах, вы получите востребованную профессию с возможностью трудоустройства. Вы можете выбрать подходящее направление в разделе Все  курсы.

Вы научитесь не только теории и практике в рамках выбранной профессии, но и получите ряд полезных знаний общестроительного характера:  навыки чтения чертежей и нормативных  документов, принципы организации строительных и ремонтных работ, техника строительной и противопожарной безопасности. Выдаем выпускникам свидетельство государственного образца. 

С 19 по 25 октября в учебном центре 101 курс откроются следующие группы: 

  • Курс "Электрик" с 19 октября (утренняя группа) и 24 октября (группа выходного дня). Обучение квалифицированных электромонтеров с нуля: проектирование и монтаж кабельных сетей, диагностик, сервис  и устранение неисправностей, а также подключение и наладка электрооборудования.
  • Курс "Холодильное оборудование" – вечерняя интенсив-группа с 19 октября. Всего за 15 занятий  вы станете квалифицированным техником-механиком холодильного оборудования и научитесь производить монтаж, настройку и сервис холодильных установок и систем промышленного, коммерческого и бытового назначения.
  • Курс "Замерщик окон ПВХ" с 20 октября (вечерняя группа). Станьте сертифицированным специалистом по замеру оконных проемов для установки металлопластиковых оконных конструкций. Получите востребованную профессию с нуля с потенциальным доходом до 50 000 рублей в месяц и возможностью официального трудоустройства сразу после обучения.
  • Курс "Монтажник окон ПВХ"  с 20 октября (вечерняя группа). Курс из 18 занятий научит вас производить подготовку и  монтаж металлопластиковых окон и дверей с соблюдением всех норм ГОСТов и СНИПов, техники безопасности и стандартов качества в сфере установки ПВХ-конструкций. Освойте востребованную специальность с хорошим доходом!
  • Курс "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры" – вечерняя группа с  21 октября. Вы узнаете принципы работы радиоэлектронной аппаратуры и передачи радиосигнала, научитесь собирать, настраивать и ремонтировать радиотехнику, средства проводной связи и электроприборы.
  • Курс "Мастер по монтажу и обслуживанию Сплит-систем и кондиционеров" с 22 октября (утренняя интенсив-группа).  Всего за 12 занятий вы с нуля освоите устройство и принципы работы современных систем кондиционирования (SPLIT), научитесь производить их монтаж, настройку, диагностику и устранение неполадок.

Графики занятий и даты открытия ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Действуют скидки! Записывайтесь в выбранные группы по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!