Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (16-22 мая)

Дорогие друзья, учебный центр «101 курс» открывает новые группы профессиональной подготовки специалистов строительно-ремонтной отрасли. Краткосрочные строительные курсы в Москве – это возможность быстро освоить востребованную профессию и найти стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Вы сможете не только получить все необходимые знания и навыки в кратчайшие сроки, но и получить помощь с трудоустройством у партнеров учебного центра.

Наши выпускники находят достойное место на рынке труда благодаря достаточному уровню теоретической и практической подготовки, знанию техники безопасности и основных отраслевых нормативных документов. Записывайтесь на курсы прямо сейчас, и уже к началу летнего сезона вы станете перспективным и востребованным специалистом!

С 16  по 22 мая в учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы слесарей-сантехников – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 18 мая. Практический курс из 18 занятий для обучения мастеров монтажа и ремонта санузлов «под ключ». После прохождения курса вы сможете работать в сфере ЖКХ или в частных ремонтно-строительных организациях. Вы освоите навыки монтажа сантехники, подключения и разводки труб водоотведения, установки вентиляции, счетчиков и электрооборудования.
  • Курсы автоэлектриков – вечерняя интенсив-группа с 18 мая. 60 академических часов для полной профессиональной подготовки начинающих специалистов. В программе – устройство электросистем автомобиля, техника безопасности, чтение электрических чертежей схем, диагностика неисправностей и ремонт электроцепей и внутренних исполнительных элементов.
  • Курсы техников-механиков холодильного оборудования – вечерняя интенсив-группа с 19 мая. Курс из 15 занятий по теории и практике диагностики, монтажа и сервиса оборудования для коммерческого, промышленного и бытового охлаждения. В программе курса также изучение техники безопасности, санитарно-гигиенических и других отраслевых норм.
  • Курсы электриков (электромонтеров) – дневная интенсив-группа с 20 мая. Обучение профессии электрика с нуля за 18 занятий. В программе – физические основы действия переменного и постоянного тока, проектирование электроснабжения и подключение внешних источников, монтаж и обслуживание сетей, диагностика и сервис электрооборудования и электрогенераторов.
  • Курсы плиточников-гипсокартонщиков – группа выходного дня с 21 мая. Вы освоите технологию облицовки поверхностей кафельной плиткой, каркасно-обшивочные работы и монтаж различных конструкций из гипсокартона (гипрока), а также научитесь разбираться в современных отделочных материалах, основах нормирования, и технике безопасности при производстве работ.
  • Курсы мастеров отделочных работ – группа выходного дня с 21 мая. Курс обучения мастеров-универсалов. За 18 занятий вы освоите с нуля основные технологии для проведения внутренней отделки помещений: малярные, шпаклевочные и штукатурные работы, облицовку стен плиткой, монтаж гипсокартонных конструкций, а также технику безопасности и основы нормирования.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!