Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (14-19 июня)

Дорогие друзья, в учебном центре «101 курс» продолжается набор в новые группы профессиональной подготовки специалистов строительно-ремонтной индустрии. Из этого обзора вы узнаете, занятия каких групп начинаются в течение ближайшей недели.

Получите любую из наиболее востребованных строительных профессий в России с возможностью официального трудоустройства у партнеров нашего учебного центра! Вам потребуется всего несколько недель, чтобы освоить необходимые базовые навыки и начать эффективно выполнять профессиональные обязанности. Мы выдаем выпускникам официальный документ о профессиональном образовании – свидетельство государственного образца.

С 14  по 19 июня в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курс Электрик (электромонтер)  – утренняя группа с 15 июня. 18 теоретических и практических занятий освоите базовые принципы работы переменного тока, научитесь проектировать схему электроснабжения помещений, производить монтаж кабельных электросетей, их диагностику и сервис, а также настройку и обслуживание электрооборудования и генераторов.
  • Курс Слесарь-сантехник – дневная и вечерняя группа с 15 июня. Курс из 18 занятий для практического обучения с нуля мастеров по обустройству санузлов «под ключ», работающих в сфере ЖКХ и частных ремонтно-строительных организациях. Вы научитесь производить монтаж сантехники и вентиляции, разводку труб водоотведения и канализации, установку счетчиков и электрооборудования.
  • Курс Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения – вечерняя группа с 16 июня. За 16 занятий вы освоите принципы работы слаботочных систем и научитесь производить монтаж, настройку, ремонт и сервисное обслуживание систем охранного телевидения и камер видеонаблюдения для многоквартирных и частных домов, парковок, бизнес-центров, КПП, торговых центров, административных зданий и других объектов.
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – дневная группа с 17 июня и группа выходного дня с 18 июня. Практический курс поможет вам освоить технику оформления стен с применением декоративной штукатурной смеси (венецианской штукатурки), имитирующей различные виды рельефов и текстур. Практическая часть курса включает нанесение 18 образцов текстур.
  • Курсы «Электросварщик/Электросварщик-аргонщик» – утренние группы с 17 июня и группы выходного дня с 18 июня. 2 курса смежных специальностей на выбор: основы ручной электродуговой сварки металлоконструкций за 12 занятий (квалификация электросварщика), и  технология ручной аргонодуговой сварки за 18 занятий (квалификация электросварщика-аргонщика). Получите одну из наиболее востребованных специальностей на рынке труда: острая нехватка квалифицированных сварщиков наблюдается в различных отраслях – от строительной до нефтегазовой.
  • Курсы мастеров отделочных работ – группа выходного дня с 18 июня. Комплексный курс практической подготовки универсальных мастеров по косметическому ремонту и отделке помещений. В программу входит изучение техники проведения подготовительных, штукатурных, плиточных, малярных, каркасно-обшивочных и других видов ремонтных работ.

График занятий и даты открытия всех учебных  групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!