Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (11-17 апреля)

Дорогие друзья, на этой неделе в учебном центре «101 курс» открываются новые группы практической профессиональной подготовки специалистов строительно-ремонтной индустрии. Получите одну из списка самых востребованных профессий в России с возможностью трудоустройства у партнеров учебного центра. Всего за несколько недель вы освоите необходимые знания и навыки в достаточном объеме, чтобы эффективно работать по специальности и получать достойную заработную плату.

Наши выпускники могут достойно конкурировать на рынке труда благодаря умению выполнять практические задачи, работать с чертежами и нормативными документами, знанием техники строительной и пожарной безопасности. Официальный документ о профессиональном образовании – свидетельство государственного образца.

С 11  по 17 апреля в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курс «Электрик (электромонтер)» – вечерняя группа с 11 апреля. За 18 теоретических и практических занятий вы с нуля освоите принципы работы переменного и постоянного тока, проектирование электроснабжения помещений, монтаж кабельных электросетей, диагностику и сервис, подключение, настройку и обслуживание электроборудования, электродвигателей и электрогенераторов.
  • Курс «Монтажник систем видеонаблюдения» – вечерняя группа с 11 апреля. За 16 уроков вы освоите принципы работы слаботочных систем и практические навыки монтажа, настройки, ремонта и сервисного обслуживания камер видеонаблюдения и систем охранного телевидения для частных и многоквартирных домов, парковок, контрольно-пропускных пунктов, магазинов, ТРК, административных зданий и других объектов.
  • Курсы «Электросварщик/Электросварщик-аргонщик» – утренние группы с 12 апреля. За 12 уроков вы освоите теоретические и практические основы ручной электродуговой сварки металлоконструкций, а за 18 уроков – технологию ручной аргонодуговой сварки. Крайне востребованная специальность на рынке труда: квалифицированные сварщики необходимы в различных сферах – от строительной до нефтегазовой.
  • Курс «Слесарь-сантехник» – группа выходного дня с 16 апреля. Курс из 18 занятий для обучения с нуля мастеров по обустройству санузлов «под ключ» для ремонтно-строительных организаций и ЖКХ. Вы освоите навыки монтажа сантехники, подключения и разводки труб водоотведения, установки вентиляции, счетчиков и электрооборудования.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!