Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам обучения строительным специальностям (27 июня – 3 июля)

Дорогие друзья, в учебном центре «101 курс» на этой неделе открываются новые группы различных направлений профессионального обучения строительным, ремонтным и техническим профессиям.

На курсах центра дополнительного профессионального образования для специалистов строительной индустрии вы в кратчайшие сроки пройдете полноценную подготовку к исполнению рабочих обязанностей и получите навыки и опыт выполнения различных видов работ на практических занятиях. Квалификация выпускников подтверждается свидетельством государственного образца, также возможно трудоустройство при наличии вакансий у официальных партнеров УЦ «101 курс»!

В период с 27 июня по 3 июля в УЦ «101 курс» стартуют следующие учебные группы:

  • Курс Монтаж натяжных потолков вечерняя группа с 27 июня. Всего за 3 практических занятия вы станете обладателем одной из наиболее востребованных и прибыльных профессий в ремонтной индустрии! Даже не имея никаких специальных знаний, вы научитесь производить замеры, установку и ремонт современных натяжных потолков различной конструкции.
  • Курсы обучения электросварщиков – утренняя группа с 27 июня и вечерняя группа с 1 июля. Вы освоите теоретические основы и технологию ручной электродуговой сварки металлических конструкций для промышленного производства, строительства зданий, мостов, трубопроводов и нефтепроводов. Получите востребованную профессию с множеством льгот и пенсионных надбавок!
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков – утренняя группа с 27 июня и вечерняя группа с 1 июля. Курс профессиональной подготовки мастеров другой технологии сварочных работ – аргонодуговой. Аргонодуговая сварка производится ручным инструментом, достигающим температуры плавления металла за счет газа аргона. Особое внимание на занятиях уделяется технике безопасности.
  • Курсы электриков – утренняя группа с 30 июня. Получите базовую квалификацию электромонтера (электрика) с нуля. Полноценная профессиональная подготовка за 18 занятий доступна при любом уровне образования – даже после средней школы. В результате вы сможете самостоятельно проектировать и прокладывать электросети, производить их сервис и ремонт, подключать и обслуживать электрогенераторы и прочее электрооборудование.
  • Курсы слесарей-сантехников – группа выходного дня с 3 июля. Вы получите полный набор знаний и парктических навыков, необходимых для установки санузлов «под ключ», включая монтаж и подключение сантехнического оборудования к канализации и водоснабжению, разводку труб, монтаж вентиляции и счетчиков учета воды, а также ремонта и устранения неисправностей.

Внимание! Действуют скидки на утренние и дневные группы – 10% на любой курс профессионального обучения!

Уточняйте информацию и записывайтесь на курсы, позвонив по номеру +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас! Спешите – количество свободных мест в учебных группах ограничено!