Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам обучения строительным специальностям (15-21 февраля)

Дорогие друзья, в учебном центре «101 курс» на этой неделе открываются новые направления профессионального обучения строительным, ремонтным и техническим профессиям. Представляем вам обзор новых учебных групп и напоминаем, что до 20 февраля действует скидка 15% на курсы монтажников и замерщиков окон ПВХ!

На курсах нашего учебного центра  вы в кратчайшие сроки пройдете качественную профессиональную подготовку и получите навыки выполнения различных видов строительных работ на практических занятях. Полученная квалификация подтверждается государственного образца, также для выпускников возможно трудоустройство у официальных партнеров УЦ «101 курс»!

В период с 15 по 21 февраля в УЦ «101 курс» стартуют следующие учебные группы:

  • Курсы мастеров по монтажу и обслуживанию СПЛИТ-систем и кондиционеров – утренняя интенсив-группа с 15 февраля. Профессиональный курс из 12 занятий для быстрого освоения с нуля навыков установки, настройки, сервисного обслуживания и ремонта современных бытовых кондиционеров и климатических систем для коммерческих помещений.
  • Курсы автоэлектриков – вечерняя группа с 15 февраля. Углубленный профессиональный курс из 60 академических часов для изучения устройства автомобильных электросистем, диагностики и ремонта электроцепей и исполнительных элементов. Вы также освоите навыки чтения и оформления схем электрических чертежей и узнаете требования техники безопасности.
  • Курсы мастеров отделочных работ с 15 февраля – смешанная группа: теория по вечерам, практика в режиме выходного дня. Станьте универсальным специалистом по внутренней отделке помещений, освоив сразу несколько видов ремонтно-отделочных работ: штукатурные и шпаклевочные, плиточные, каркасно-обшивочные, малярные и обойные.
  • Курсы плиточников-гипсокартонщиков с 15 февраля – смешанная группа: теория по вечерам, практика в режиме выходного дня. Курс обучения специалистов  по каркасно-обшивочным работам. Вы освоите укладку кафельной плитки и монтаж гипсокартонных конструкций, научитесь ориентироваться в современных отделочных материалах, узнаете основы нормирования и технику безопасности.
  • Курсы техников-механиков холодильного оборудования – вечерняя интенсив-группа с 16 февраля. Курс из 15 теоретических и практических занятий для изучения и практической отработки навыков монтажа, диагностики и сервиса оборудования для коммерческого и бытового охлаждения в соответствии с техникой безопасности и современными санитарно-гигиеническими нормами.
  • Курсы сметчиков – утренняя интенсив-группа с 18 февраля. Освойте сметное дело с нуля и станьте высокооплачиваемым специалистом по проведению сметных расчетов, ценообразованию и оформлению всей необходимой сметно-проектной документации согласно отраслевым нормам СНиП и ГОСТ.

Внимание! Действуют скидки на утренние и дневные группы – 10% на любой курс!

Уточняйте информацию и записывайтесь на курсы, позвонив по номеру 8-495-989-21-25 прямо сейчас! Спешите – количество свободных мест в учебных группах ограничено!