Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Приглашаем на обучение строительным специальностям на ближайшей неделе (3-9 ноября)!

Дорогие друзья! Учебный центр «101 курс» приглашает в новые группы строительных курсов! Востребованные профессии, высокое качество обучения и доступные цены, свидетельства гос. образца и содействие в трудоустройстве – все это делает «101 курс» оптимальным выбором для получения новой специальности!

С 3 по 9 ноября учебный центр «101 курс» открывает следующие группы обучения:

  • Курсы сметчиков  - старт 7 ноября! Станьте востребованным специалистом по ценообразованию и сметно-проектной документации!
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – начало занятий 8 ноября! Изучите ассортимент и виды венецианской штукатурки и научитесь создавать различные текстуры для отделки стен!
  • Курсы электриков – старт 8 ноября! Станьте специалистом по проектированию, монтажу и наладке электросетей, а также по сервису электрооборудования!
  • Курсы штукатурно-малярных работ – начало 9 ноября! Изучите и отработайте на практике различные технологии ремонта и отделки стен  потолков!
  • Курс Плитка. Гипсокартон с 9 ноября поможет вам освоить плиточные работы, отделку стен гипсокартоном и монтаж различных гипсокартонных конструкций!
  • Курс Монтажник радиоэлектронной аппаратуры – старт 5 ноября! Сборка, настройка и сервисное обслуживание аппаратуры, включая компьютеры, оргтехнику и средства проводной связи!
  • Курс Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение – старт  8 ноября! Освойте востребованную профессию специалиста по монтажу различных типов систем охранного телевидения!

Внимание!!! На утренние и дневные группы – скидка 10%!

Новая акция – при записи и оплате до 9 ноября вы получаете скидку 15% на следующие курсы:

Подробности об акциях и запись в группы – по телефону 8 (495)989-21-25!