Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Приглашаем на обучение строительным специальностям на ближайшей неделе (17-23 ноября)!

Дорогие друзья! Центр обучения строительно-ремонтным и техническим специальностям «101 курс» приглашает всех желающих в новые группы, начинающие занятия на ближайшей неделе!  Преподаватели-практики, удобное расположение в центре, содействие в трудоустройстве выпускников, самые доступные в Москве цены на обучение – все это делает «101 курс» оптимальным выбором для приобретения новой профессии и повышения квалификации!

В период с 17 по 23 ноября начинаются занятия в следующих группах:

  • Курсы Электросварщиков-аргонщиковдве группы с 19 ноября! Обучение технике ручной аргонодуговой сварке различных металлов и конструкций!
  • Курсы Электросварщиковдве группы с 19 ноября! Востребованная профессия мастера по ручной электросварке поможет вам стать ценным и хорошо оплачиваемым специалистом!
  • Курсы оператора станков с ЧПУ – старт 20 ноября! Став специалистом по работе на станках с числово-программным управлением, вы всегда сможете получить достойную работу в различных сферах промышленности!
  • Курс Слесарь-сантехник – начало занятий 22 ноября! Слесарь-сантехник – это специалист, выполняющий все работы по ремонту санузлов «под ключ» – от монтажа труб и сантехники до установки электрооборудования.
  • Курс Монолитное домостроение – начало 22 ноября! Изучите современные  технологии домостроения, бетонные, арматурные работы и другие актуальные аспекты организации и проведения строительно-монолитных работ.
  • Курс Монтажник напольных покрытий с 22 ноября научит укладывать различные виды напольных материалов – ламинат, паркет, паркетную доску и другие.
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – старт 22 ноября! Обзор рынка, виды смесей, материалы и инструменты, технологии нанесения венецианской штукатурки для создания различных текстур!

Все ближайшие курсы – в разделе Расписание!

Внимание!!! На утренние и дневные группы – скидка 10%!

Подробности и запись: 8 (495)989-21-25!