Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Приглашаем на новые строительные курсы ближайшей недели (9-15 июня)

Учебный центр «101 курс» открывает две новые учебные группы строительных курсов в течение ближайшей недели. Приглашаем на обучение всех, кто желает получить востребованную специальность мастера по декоративной штукатурке или улучшить свои навыки составления автоматизированной сметно-проектной документации. Выпускникам курсов оказывается содействие в трудоустройстве.

Курсы Гранд-Смета

Во вторник 10 июня начинаются занятия в дневной группе обучения на курсе «Гранд-Смета». Данный курс рекомендуется пройти всем, кто имеет дело с ценообразованием и расчетами смет в строительно-ремонтных работах. Сметное дело – востребованная и хорошо оплачиваемая специальность, которой не обучают в ВУЗах, поэтому выпускники данного курса имеют огромное преимущество на рынке труда. Специалисты востребованы в экономических, планово-финансовых и сметно-договорных отделах строительных компаний. Также данный курс пригодится владельцам небольших строительных организаций и руководителям частных строительных бригад, которые занимаются сметно-проектными расчетами самостоятельно. В рамках курса вы научитесь быстро и безошибочно выполнять расчетные операции, составлять сметы и оформлять все необходимые сметно-нормативные документы в программном комплексе Гранд-Смета.

  • Дневная группа обучается в режиме интенсив с 12:30 до 15:30.       

Курсы декоративной текстурной штукатурки

В воскресение  15 июня стартует обучение в группе выходного дня курса «Декоративная текстурная (венецианская) штукатурка». Данный курс предназначен для освоения технологий декоративной отделки стен с помощью современных итальянских штукатурных смесей, использующих различные текстуры и эффекты. В программе – обзор современного рынка декоративной штукатурки, выбор инструментов и подготовка поверхностей, виды и способы нанесения, техники создания различных текстур, рельефа и имитации поверхности мрамора, дерева, кожи, камня, шелка, эффект кракелюр, цветовые эффекты и т.д. Весь пройденный материал закрепляется во время практических занятий, на которых слушатели вырабатывают необходимый опыт и навыки. Во время занятий будет выполнено 18 образцов текстурных покрытий, а выпускники смогут трудоустроиться по специальностям «штукатур», «специалист по венецианской штукатурке», «специалист по декоративной текстурной штукатурке».

  • Занятия в группе выходного дня проходят с 10:00 до 16:00 по субботам и воскресениям.

Выпускники курсов «101 курс» получают свидетельство гос.образца с присвоением квалификации.

ВНИМАНИЕ, акция! При оплате курса прямо в день бронирования вам предоставляется скидка на обучение в размере 10%! Предложение действует до 30 июня!

Записаться на все курсы, узнать интересующие вас подробности о программе, преподавателях и преимуществах курсов, а также уточнить действие скидок Вы можете по телефону:

(495)989-21-25.