Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Приглашаем на новые строительные курсы ближайшей недели (23-29 июня)

Учебный центр «101 курс» приглашает всех, кто желает приобрести востребованные строительные профессии, на обучение сметному делу, электросварке или аргонодуговой сварке в новые утренние и вечерние группы, которые открываются на этой неделе.

Курсы Сметного дела

27 июня начинаются занятия в утренней группе курса подготовки Сметчиков. Данный курс предназначен для получения престижной и востребованной профессии сметчика в строительно-ремонтной сфере с нуля. Программа предусматривает получение всех необходимых в трудовой практике сметчика знаний: видов и правил оформления сметно-нормативной документации, стандартов и ГОСТов, экономических основ и принципов ценообразования для строительных и ремонтных проектов, а также приобретение навыков работы в автоматизированной системе «Гранд-Смета».

Длительность курса: 72 академических часа/ 18 занятий

  • Занятия утренней интенсив-группы проходят с 09:30 до 12:30 ежедневно.

Курсы Электросварщиков-аргонщиков           

27 июня начинаются занятия в вечерней группе курса Электросварщиков-аргонщиков, на котором можно с нуля получить профессию  специалиста по ручной аргонодуговой сварке. В программе: классификация и изучение свойств используемых при сварке металлов, устройство, виды и правила применения аргонодуговых горелок, баллонов и редукторов, подготовка к работе металлов и инструментов, техника безопасности сварочных работ, активные и инертные газы, выполнение сварных соединений и многое другое. 32 академических часа занятий посвящены практической отработке выполнения сварочных швов с помощью аргонодуговой горелки.

Длительность курса: 72 академических часа/ 18 занятий

  • Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30.              

Курсы Электросварщиков

27 июня также стартует курс подготовки Электросварщиков. Курс рассчитан на получение базовой квалификации специалиста по ручной электросварке, и включает все необходимые сведения о физических и химических свойствах металлов, понятиях деформации и коррозии, сварочных инструментах. В программе предусмотрен технический минимум по технике безопасности выполнения сварки, ГОСТам  и пожаробезопасности, а также 16 академических часов практических занятий для приобретения и закрепления навыков электродуговой сварки.

Длительность курса: 48 академических часов/ 12 занятий

  • Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30.              

Внимание! На каждый курс доступны скидки от 15 до 20%! Подробности о наличии скидок и записи на курсы уточняйте у менеджеров по телефону (495)989-21-25!