Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Приглашаем на новые строительные курсы ближайшей недели (16-22 июня)

С 16 по 22 июня в учебном центре «101 курс» открываются новые группы обучения электриков, сметчиков, специалистов по монолитному домостроению, монтажу и обслуживанию холодильного оборудования, кондиционеров и СПЛИТ-систем.

Напоминаем, что в нашем учебном центре действуют различные скидки, выпускники получают свидетельство государственного образца и присвоение квалификации. При необходимости центр оказывает содействие в трудоустройстве.

Курсы электриков

17 июня начинает занятия утренняя группа Курса профессионального обучения электриков. Курс предназначен для освоения профессии специалиста по монтажу и ремонту электропроводки с нуля. Включает устройство и физические принципы работы электросетей и электрооборудования, теорию и практику электрификации квартир, загородных домов, общественных, коммерческих и других помещений.

Длительность курса:

Занятия проходят в режиме интенсив с 10:00 до 13:00.                          

Курсы Монолитного домостроения

Вечерняя группа обучения специалистов по монолитному домостроению стартует 17 июня. Данный курс предназначен для подготовки строителей-универсалов, способных выполнять широкий спектр бетонных, каменных, опалубочных и арматурных работ. Рассматриваются нюансы зимнего бетонирования, организации баз монолитного домостроения и приобъектных полигонов, технико-экономических и организационно-технологических факторов монолитного домостроения и др.

Длительность курса: 72 академических часа/18 занятий 

  • Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 21:30 по вторникам и четвергам.

Курсы по обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем

18 июня открывается вечерняя группа Курса обучения обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем. Курс предназначен для профессиональной подготовки специалистов по проектированию, установке, настройке, ремонту и техническому обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и СПЛИТ-систем для создания микроклимата в общественных, производственных, музейных, библиотечно-архивных или складских помещениях.

Длительность курса: 48 академических часов/12 занятий

  • Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования       

20 июня начинаются занятия в вечерней группе Курса монтажа и сервиса холодильного оборудования. Данный курс является профессиональной подготовкой для приобретения квалификации «техник-механик холодильного оборудования». Слушатели получают базовые знания и навыки электромонтажа, обслуживания и ремонта бытовых, коммерческих и промышленных холодильных систем, представление о технике безопасности, регламентах выполнения работ, умение читать схемы и чертежи.

Длительность курса: 76 академических часов/15 занятий

  • Занятия в вечерней интенсив-группе проводятся с 17:00 до 20:45.                  

Курсы Сметного дела

22 июня начинается обучение в группе выходного дня Курса Сметного дела. Курс предназначен для профессиональной подготовки с нуля квалифицированных сметчиков – специалистов по ценообразованию, проведению расчетов и составлению сметно-нормативной документации для строительно-ремонтных работ. Включает изучение всех видов используемой сметной документации, ведение расчетов в программе «Smeta.ru» и экономические основы ценообразования.

Длительность курса: 72 академических часа/18 занятий

  • Группа выходного дня обучается по воскресениям с 10:00 до 16:00.

ВНИМАНИЕ, акция! При оплате любого курса в день бронирования предоставляется скидка в размере 10% от стоимости обучения! Предложение действует только до 30 июня!

Записаться на курсы, уточнить интересующие вас подробности о программе, преподавателях и преимуществах курсов, а также узнать о наличии скидок Вы можете по телефону:

(495)989-21-25.