Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Ассоциация профессиональных учебных центров «101 курс» поздравляет всех настоящих мужчин с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Желаем вам уверенности в своих силах и неиссякаемой бодрости духа! Пусть ваш мужской характер и несгибаемая воля всегда ведут вас к победе, а удача сопутствует всем вашим начинаниям!

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, отстоявшим Родину в кровопролитных боях с жестоким и беспощадным врагом в годы Великой Отечественной. Глубокая дань уважения всем тем, кто защищал интересы своей Отчизны в ходе контртеррористических операций и локальных войн. Искренние слова благодарности солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, достойно исполняющим свой воинский долг, обеспечивая неприкосновенность границ и мирное развитие нашей страны.

В мирное время каждый настоящий мужчина не только защитник Отечества, но и созидатель, главным оружием которого становятся знания. Если вы еще не успели стать специалистом и овладеть профессией, позволяющей приносить пользу своей Родине, мы будем рады видеть вас в числе своих слушателей.

Для вас:

Ещё раз с праздником, дорогие наши защитники Отечества! Мира, добра и благополучия!