Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!! 14 апреля 2024 года УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 11:30 до 16:00 !!!

Обзор строительных и ремонтных курсов ближайшей недели (26 января – 1 февраля)!

Дорогие друзья! Центр обучения строительно-ремонтных специалистов «101 курс» приглашает всех желающих на новые профессиональные курсы, которые начнутся на в течение последней недели января! В результате обучения вы получите качественную теоретическую и практическую подготовку, присвоение профессиональной квалификации и свидетельство государственного образца. Учебный центр оказывает содействие в трудоустройстве для выпускников!

В период с 26 января по 1 февраля открываются следующие группы обучения:

  • Курс монтажа и сервиса холодильного оборудования – начало занятий 26 января! Станьте специалистом по установке, настройке, ремонту и обслуживанию систем бытового, коммерческого и промышленного охлаждения!
  • Курсы обслуживания кондиционеров и СПЛИТ-систем – старт 27 января! На курсах вы научитесь устанавливать системы кондиционирования и настраивать микроклимат для домов, офисов, общественных мест, специфических условий производства продуктов, хранения архивов.
  • Курс Слесарь-сантехник с 28 января научит вас проводить все виды работ в рамках установки санузлов «под ключ» – от установки труб и сантехники до настройки вытяжки и электроприборов в санузлах!
  • Курсы электриков – открываются две группы с 28 января и 1 февраля! Освойте профессию электрика (электромонтера) с нуля и научитесь проектировать, прокладывать и монтировать электросети, а также заниматься обслуживанием электрооборудоваия!
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка – начало занятий 31 января! Вы освоите различные технологии отделки стен с помощью рельефной венецианской штукатурки, имитирующей различные виды текстур!

Полный список ближайших строительных курсов нашего учебного центра – в разделе Расписание!

Подробности и запись в группы – по многоканальному телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!