Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор строительно-ремонтных курсов в Школе ремонта «101 курс» на 23-29 ноября

Дорогие друзья, центр профессионального обучения специалистов для строительно-технической индустрии «101 курс» на этой неделе приглашает всех желающих в новые учебные группы. Краткосрочные курсы строительных, ремонтных и других рабочих специальностей – это лучший способ получить перспективную профессию и найти достойно оплачиваемую работу в Москве при минимуме временных и финансовых затрат.

Выпускники нашего учебного центра не только получают все необходимые знания и практические навыки для выполнения различных видов работ, но становятся обладателями официального свидетельства государственного образца о профессиональном образовании. При наличии свидетельства вы легко сможете найти работу самостоятельно или воспользоваться помощью УЦ «101 курс» для трудоустройства на предприятиях-партнерах нашего учебного центра.

В период с 23 по 29 ноября приглашаем в новые группы следующих профессиональных курсов:

  • Курс «Монтаж натяжных потолков» - вечерняя группа с 26 ноября. Уникальная возможность получить  полноценную профессию всего за 3 занятия, не имея никаких специальных знаний! Вы получите квалификацию монтажника натяжных потолков, научитесь производить подготовительные, монтажные, сервисные и ремонтные работы и отработаете полученные навыки на выезде на реальный  объект!
  • Курс "Слесарь-сантехник" – утренняя группа с 24 ноября и группа выходного дня с 28 ноября. Даже если вы не имеете никаких специальных знаний, вы легко станете специалистом по обустройству санузлов «под ключ» всего за 18 занятий. В программу обучения входит монтаж сантехники, разводка труб, монтаж вентиляции, приборов учета ГВС и ХВС, а также установка электрооборудования в санузлах.
  • Курс «Электрик (электромонтер)» – группа выходного дня с 29 ноября. Получите одну из самых востребованных в России профессий с нуля. Всего через 18 занятий по 4 академических часа вы научитесь самостоятельно проектировать схемы электропроводки в помещениях, прокладывать электросети, проводить диагностику, сервис и ремонт электросетей и электрооборудования.

График открытия всех новых групп смотрите в разделе Расписание.

Внимание! Действует скидка 10% на любые группы дневного и утреннего  режима обучения, а также скидка 15% на следующие курсы в ноябре: курсы слесарей-сантехников, курсы монтажа слаботочных систем и видеонаблюдения, курсы монтажа и обслуживания СПЛИТ-систем и кондиционеров, курсы монтажников окон ПВХ.

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество свободных мест ограничено!