Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Обзор новых групп обучения строительным специальностям с 5 по 12 июня

Дорогие друзья, на этой неделе в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» идет набор новые группы практической подготовки специалистов строительно-ремонтной индустрии. Вы получите одну из востребованных специальностей с содействием в трудоустройстве у партнеров учебного центра, освоите достаточный объем знаний и навыков для самостоятельного выполнения профессиональных обязанностей и получения хорошей заработной платы. По окончании курсов центр выдает официальный документ: свидетельство государственного образца.

На курсах вы освоите не только базовые профессиональные навыки, но и достаточный объем знаний в смежных сферах – работу с чертежами и нормативными документами, технику безопасности при проведении работ и технику пожарной безопасности. В результате вы станете квалифицированным специалистом, которого ценят работодатели.

С 6 по 12 июня в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы столяров – вечерняя интенсив-группа с 6 июня. Приглашаем всех, кто мечтает освоить перспективную профессию, на новый курс обучения столярному делу. Вы научитесь обрабатывать древесину с помощью различных техник, изготавливать столярные изделия (табуреты и столы) и детали для них, а также освоите сборку и монтаж встроенной мебели всего за 20 занятий.
  • Курс монтажа и сервиса холодильного оборудования – вечерняя интенсив-группа с 8 июня. Курс полноценного практического обучения монтажу, диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию холодильных установок бытового, коммерческого и промышленного назначения. Выпускники получают квалификацию «техник-механик холодильного оборудования».
  • Курс Автоэлектрик – вечерняя интенсив-группа с 8 июня. Вы освоите с нуля принципы работы автомобильной электроники, устройство основных узлов, научитесь разбираться в чертежах и электросхемах. В результате сможете эффективно работать по специальности «Автоэлектрик» и самостоятельно выполнять диагностику, сервисное обслуживание и ремонт электрооборудования в автомобиле.
  • Курсы сметчиков – группа выходного дня с 12 июня. Пройдите курс из 18 занятий для обучения с нуля сметному делу. Вы станете квалифицированным специалистом по строительному ценообразованию, сметному нормированию, проведению расчетов и оформлению сметно-проектной документации согласно современным стандартам СНиП и ГОСТ.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!