Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новые видеопрезентации курсов на Youtube-канале «101 курс»!

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить официальный канал центра дополнительного профессионального образования «101 строительный курс» в Youtube. Подписывайтесь на обновления, чтобы получить максимум информации о наших строительных, отделочных и технических курсах, познакомиться  с преподавательским составом, узнать о программах обучения, особенностях и преимуществах нашего учебного центра.  Кроме того, на канале вы сможете просмотреть реальные видео-отзывы выпускников о курсах и преподавателях.

Представляем вам последние обновления текущего месяца: две новые видеопрезентации, посвященные курсам обучения электромонтеров и специалистов по светопрозрачным конструкциям – окнам ПВХ.

Видеопрезентация курса Электриков (электромонтеров)

В этой видеопрезентации преподаватель с 20-летним опытом Федосеев Валерий Федорович расскажет о том, какие знания о принципах электротехники и практические навыки в сфере электромонтажа вы получите, обучаясь в центре «101 курс» по следующей учебной программе:

Вы узнаете о программе курса, об условиях обучения и уровне оснащения учебных классов наглядными пособиями, а также получите подробное представление о том, какие темы изучаются на теоретических и практических занятиях. Еще Валерий Федорович расскажет вам о разнице профессий электромонтера и электромонтажника (после прохождения курса слушатели получат свидетельство государственного образца и смогут работать по любой из этих специализаций в различных отраслях промышленности).

Смотрите видеопрезентацию, записывайтесь на курс и получайте востребованную профессию электрика/электромонтера с возможностью трудоустройства!

Курсы светопрозрачных конструкций (окон ПВХ)

Из этой видеопрезентации вы узнаете о курсах замера и монтажа светопрозрачных металлопластиковых конструкций (окон из ПВХ-материалов), о которых вам расскажет преподаватель-практик с 13-летним опытом в данной сфере Анохин Виталий Евгеньевич. Вы узнаете о том, какие знания и навыки вы получите, где проходят практику наши ученики и какие перспективы трудоустройства открываются перед выпускниками учебного центра «101 курс». В нашем учебном  центре вы сможете получить самые востребованные в Москве профессии, выбрав одну из двух программ обучения:

Программы подходят как для обучения с нуля, так и для повышения квалификации. Подробности в видеопрезентации.

Смотрите презентацию и записывайтесь на курсы светопрозрачных конструкций прямо сейчас!

Напоминаем, что декабрь – самое выгодное время для начала обучения! В этом месяце вас ждут грандиозные скидки – 15% при оплате с 9.30 до 12.30 и 20% на второй и последующие курсы.

Узнайте все подробности по телефону 8 (495) 989-21-25 и успейте записаться на курсы учебного центра «101 курс» по самым выгодным ценам до 29 декабря!