Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые курсы для строительных специалистов на этой неделе (25 апреля – 27 апреля)

Приглашаем на обучение в новые группы строительных курсов, которые начнут занятия в ближайшие дни.

Курсы электриков

25 апреля начинаются занятия в утренней группе курса «Электрик». Обучение ведется с нуля, и позволяет получить базовую теоретическую и практическую подготовку для получения квалификации, достаточной для работы специалистом по электромонтажу. Профессия электрика является одной из самых востребованных в России. Специалисты требуются не только при строительстве и ремонте жилых и коммерческих помещений, но и для постоянного обеспечения функционирования электропроводки на любых электрифицированных объектах – от бизнес-центров, госучреждений, заводов, ТРК до школ, заведений общепита и офисов крупных фирм, которые часто нанимают электриков в штат на постоянной основе. Эта профессия является базовой:  Вы можете начать трудовую деятельность сразу после окончания курсов, либо продолжить обучение смежным специальностям, чтобы повысить свою ценность на рынке труда.

В программу входит:

  • Основы электротехники, принципы действия постоянного и переменного тока;
  • Электрогенераторы и электродвигатели;
  • Электробезопасность;
  • Требования к проектированию и монтажу электрооборудования квартир, загородных домов и общественных зданий;
  • Практика различных электромонтажных работ и др.

Курс включает 48 академических часов теории и 24 академических часа практической отработки для закрепления теоретических основ и получения профессиональных навыков.

Выпускники получают документ свидетельство государственного образца с присвоением квалификации: электромонтер. Также дополнительно выпускники курса могут оформить 2-ю или 3-ю квалификационную группу по электробезопасности и получить содействие в трудоустройстве.

  • Занятия проходят в режиме интенсив (ежедневно) с 10:00 до 13:00                              

Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение.

26 апреля начинаются занятия в группе выходного дня по курсу «Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение». Курс предназначен для подготовки специалистов по электромонтажу систем видеонаблюдения, которые широко используются для обеспечения безопасности на предприятиях и режимных объектах, в госучреждениях, бизнес-центрах, магазинах и развлекательных заведениях, в общественных местах, а также в подъездах и квартирах жилых домов и загородных коттеджах. Также электромонтажники систем видеонаблюдения работают с установкой, настройкой и обслуживанием видеорегистраторов.

Сфера применения охранных систем видеонаблюдения быстро расширяется, и востребованность специалистов этого направления показывает устойчивую динамику роста.

В программу курса входит:

  • Принципы формирования телевизионного сигнала и способов его передачи;
  • Структура систем охранного телевидения;
  • Устройство основных компонентов охранных видеосистем: камеры, мониторы, объективы, корпуса видеокамер, термокожухи, устройства управления и защиты и т. д.;
  • Проектирование систем видеонаблюдения под конкретную задачу;
  • Способы монтажа и настройки оборудования, синхронизация и подключение к головным устройствам: видеосервер, видеорегистраторы, включение оборудования в работу и др.

Курс включает 52 академических часа теоретической части и 12 часов практической отработки. После окончания выпускники получают документ государственного образца с присвоением квалификации «электромонтажник систем видеонаблюдения».

  • Занятия проходят по субботам и воскресениям с 16:00.

Вы можете узнать подробности и записаться на курсы по телефону (495)989-21-25.