Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новые группы строительных курсов в Москве в УЦ «101 курс» с 1 по 7 августа

Дорогие друзья, в первую неделю августа в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» открываются новые группы обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии. Всего за пару недель получите востребованную профессию с достойной заработной платой и возможность официального трудоустройства у партнеров нашего учебного центра. Мы выдаем выпускникам официальные документы (свидетельство государственного образца) для подтверждения получения профессионального образования и уровня квалификации.

Комплексная учебная программа включает необходимую теорию, отработку практических навыков и технологий на практике, а также обязательное изучение техники строительной и пожарной безопасности. Выбирайте подходящие строительные курсы в Москве из списка УЦ «101 курс» и записывайтесь на свободные места в учебных группах прямо сейчас!

С 1 по 7 августа в  учебном центре «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курсы электросварщиков – утренняя интенсив-группа с 4 августа. Получите высокооплачиваемую и крайне востребованную в различных секторах строительства и промышленности профессия: станьте сварщиком – специалистом по ручной электродуговой сварке металлических конструкций всего за 12 занятий или 48 академических часов. Если вы желаете расширить спектр профессиональных навыков, либо освоить смежную специализацию с нуля, рекомендуем обратить внимание на Курсы электросварщиков-аргонщиков, занятия на которых также начинаются с 4 августа и проходят по утрам в режиме интенсив. Программа обучения ручной аргонодуговой сварке состоит из 18 занятий.
  • Курсы сметчиков – группа выходного дня (вс) с 7 августа. Освойте сметное дело с нуля за 72 академических часа (18 занятий). Станьте квалифицированным и высокооплачиваемым специалистом по проведению сметных расчетов, ценообразованию в проектах по ремонту, строительству и реконструкции, а также оформлению всей необходимой сметно-проектной документации согласно современным отраслевым нормам СНиП и ГОСТ. Подробнее о работе сметчика, заработной плате и требованиях к профессиональной подготовке читайте в новой публикации Обзор профессии сметчика в нашем блоге.
  • Курс Электрик (электромонтер) – группа выходного дня (сб) с 6 августа. За 18 уроков вы освоите теоретические основы и практические техники проведения электромонтажа с нуля. Вы узнаете принципы работы переменного тока, правила проектирования электроснабжения и монтажа осветительных и электросетей в различных помещениях, а также диагностику, наладку и сервисное обслуживание электрооборудования и электрогенераторов.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп УЦ «101 курс» ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки на обучение в дневных и утренних группах в размере 10% от стоимости курса!

Уточняйте детали и записывайтесь на курсы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!