Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Новые группы строительных курсов в Москве в УЦ «101 курс»: обзор с 11 по 17 июля

Дорогие друзья, на этой неделе в центре дополнительного профессионального образования работников строительно-ремонтной индустрии «101 курс» открываются новые группы. Всего за несколько недель вы сможете получить востребованную специальность и шанс на официальное трудоустройство в одной из компаний-партнеров учебного центра. Программы курсов составлены таким образом, чтобы ученики освоили необходимый объем знаний и практических навыков для эффективного выполнения профессиональных обязанностей и смогли претендовать на достойную заработную плату. Официальный документ, подтверждающий полученный уровень квалификации: свидетельство государственного образца.

Выпускники УЦ «101 курс» становятся ценными специалистами на рынке труда благодаря комплексной теоретической и практической подготовке, отработке навыков и техник во время занятий, умению работать с отраслевыми нормативными документами и чертежами, знанию техники строительной и пожарной безопасности.

С 11 по 17 июля в  учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы Электросварщик/Электросварщик-аргонщик – дневные интенсив-группы с 12 июля, вечерние (пн, ср, пт) группы с 15 июля, группы выходного дня (сб, вс) с 16 июля. Два смежных курса, отличие которых состоит в узкой специализации. На курсе из 12 занятий вы освоите электродуговую сварку металлоконструкций, а за 18 занятий – технологию ручной аргонодуговой сварки.
  • Курсы сметчиков – утренняя интенсив-группа с 15 июля и группа выходного дня (сб) с 16 июля. Пройдите курс обучения сметному делу для начинающих всего за 18 занятий и станьте специалистом по строительному ценообразованию, сметному нормированию, проведению расчетов и подготовке сметно-проектной документации по современным отраслевым стандартам ГОСТ и СНиП.
  • Курс Мастер отделочных работ – выходного дня (сб, вс) с 17 июля. Вы получите навыки выполнения сразу нескольких видов работ, необходимых для отделки внутренних помещений. В программе – подготовительные, шпаклевочные, каркасно-обшивочные, малярные, облицовочные и штукатурные работы. Также программа включает обзор рынка отделочных материалов и технику безопасности.
  • Курс Слесарь-сантехник – группа выходного дня (сб, вс) с 16 июля. Даже если вы не имеете опыта и специальных знаний, за 18 занятий вы легко станете мастером по обустройству санузлов «под ключ». В программу обученикурса входит монтаж сантехники, монтаж вентиляции, разводка труб, а также установка приборов учета ГВС и ХВС и электрооборудования в санузлах.
  • Курсы плиточников-гипсокартонщиков – группа выходного дня (сб, вс) с 17 июля. За 14 теоретических и практических занятий вы освоите техники облицовки поверхностей кафельной плиткой и каркасно-обшивочных работ с монтажом гипсокартонных конструкций, а также узнаете о современных материалах, инструментах, основах нормирования и технике безопасности.
  • Курсы маляров-штукатуров – группа выходного дня (сб, вс) с 17 июля. Курс подготовительных, малярных, штукатурных и обойных работ из 14 занятий для максимально быстрого освоения одной из самых востребованных профессий в ремонтной индустрии с нуля.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения!

Уточняйте детали и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!