Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8
Новые группы строительных курсов в Москве: обзор на 7-11 сентября

Новые группы строительных курсов в Москве: обзор на 7-11 сентября

Для студентов начался новый учебный семестр, а занятия в центре «101 курс» не прекращаются круглый год. Каждую неделю мы запускаем новые группы и обучаем секретам строительных профессий всех желающих.

После окончания курсов слушатели получают свидетельство государственного образца и находят работу по новой специальности с хорошим доходом.

С 7 по 11 сентября в учебном центре «101 курс» буду открыты группы:

  • Электросварщик – группа выходного дня с 10 сентября. За 12 занятий по 4 академических часа новички освоят технику работы со сварочным оборудованием.
  • Слесарь-сантехник – группа выходного дня с 10 сентября. Курс позволяет освоить новую профессию и получить свидетельство с квалификацией «Слесарь-сантехник».
  • Столяр – дневная интенсив-группа с 8 сентября. За 20 занятий вы узнаете тонкости выполнения столярных работ. На данный курс действует дневная скидка 20%!
  • Сварщик-аргонщик – группа выходного дня с 10 сентября. Мы выдаем свидетельство о присвоении квалификации, талон по технике пожарной безопасности и удостоверение сварщика.

Полный график занятий и даты запуска новых направлений в разделе Расписание.

Хотите записаться на выбранный курс и получить ответы на вопросы? Позвоните прямо сейчас 8 (495) 989-21-25 – количество мест в группах ограниченно!