Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новые группы строительно-ремонтных курсов в УЦ «101 курс»: обзор на 25 апреля – 1 мая

Центр профессионального обучения «101 курс» на этой неделе вновь приглашает всех желающих в учебные группы строительно-технических направлений. Краткосрочные и недорогие строительные  курсы у метро Дмитровская – это эффективный и доступный способ быстро получить востребованную профессию и найти хорошо оплачиваемую работу в Москве. Выбирайте подходящее вам направление обучения и записывайтесь на строительные курсы прямо сейчас:  уже через несколько недель вы станете перспективным специалистом с достаточной для получения работы теоретической и практической подготовкой.

Наши выпускники становятся обладателями официального свидетельства государственного образца и получают возможность трудоустройства по специальности на предприятиях строительной индустрии, являющихся официальными партнерами УЦ «101 курс».

В период с 24 апреля по 1 мая приглашаем в новые группы следующих курсов:

  • Курсы сметчиков – утренняя интенсив-группа и вечерняя группа (пн, ср, пт) с 25 апреля. Пройдите курс профессионального обучения сметному делу с нуля всего за 18 занятий и станьте перспективным специалистом по строительному ценообразованию, проведению сметных расчетов, сметному нормированию и подготовке различных видов сметно-проектной документации в соответствии с современными отраслевыми стандартам СНиП и ГОСТ.

Продолжается запись в регулярные группы курсов электросварщиков, электриков и электромонтеров, мастеров отделочных работ, слесарей-сантехников, каменщиков, автоэлектриков, столяров, мастеров по монтажу видеонаблюдения и других направлений.

В связи с майскими и пасхальными праздниками возможно изменение режима работы учебного центра. Следите за обновлениями в разделе новостей! График открытия всех новых групп на ближайшие месяцы смотрите в разделе Расписание.

Внимание! Действует скидка 10% на все дневные и утренние группы нашего учебного центра!

Записывайтесь по телефону 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!