Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Новые группы обучения строительных специалистов с 29 июня по 5 июля. Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, мы продолжаем знакомить вас с новыми группами обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии, которые на этой неделе откроет для вас центр дополнительного профессионального образования «101 курс».

После окончания курса вы получите не только комплекс знаний и профессиональных навыков, но и свидетельство государственного образца с отметкой о присвоении квалификации. При наличии у наших партнеров открытых вакансий по вашему профилю вы сможете начать работать специальности сразу после завершения обучения по программе трудоустройства выпускников учебного центра.

В период с 29 июня по 5 июля в УЦ «101 курс» открываются следующие учебные группы:

  • Курсы сметчиков – две группы с 29 июня и 1 июля. Получите профессию, которой не учат в ВУЗах, но без которой не обходится ни один строительный проект. Изучив строительное ценообразование, оформление сметно-проектной документации по нормам ГОСТ и работу в комплексе «Гранд-Смета», вы станете по-настоящему ценным специалистом с отличным уровнем дохода!
  • Курсы электриков – начало занятий 5 июля. Получите профессию, без которой невозможно представить функционирования жилых и промышленных зданий. Вы научитесь ориентироваться в ассортименте кабельно-проводниковой продукции, проектировать и прокладывать силовые и осветительные линий на различных типах объектов, производить их плановый и аварийный ремонт, подключать электрооборудование.

В разделе Расписание вы найдете полный список курсов УЦ «101 курс» на ближайшие месяцы. Напоминаем, что обучение в утреннее и дневное время действует скидка 10%, а на курсы выходного дня – 20%!

Записывайтесь по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест в группах ограничено!