Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Анонс новых групп ремонтных и строительных курсов ближайшей недели (8-14 сентября)

Дорогие друзья, учебный центр «101 курс» приглашает всех желающих присоединиться к новым группам обучения на наших строительных курсах, которые начинают занятия на этой неделе. К вашим услугам курсы электриков, специалистов по замеру и монтажу пластиковых окон, натяжных потолков и холодильного оборудования. Вы получите востребованную профессию, свидетельство государственного образца с присвоением квалификации, а также сможете получить содействие в трудоустройстве при наличии вакансий у наших партнеров.

Курсы монтажа и сервиса холодильного оборудования

08.09.2014 – начало занятий вечерней группы курса монтажа и сервиса холодильного оборудования. Курс готовит квалифицированных специалистов по установке, настройке, диагностике, ремонту и обслуживанию торговых, бытовых и промышленных систем охлаждения. В программе – физические основы получения холода, регламент ремонтных и сервисных работ, основы электромонтажа, техники безопасности.

  • Вечерняя группа занимается с 17:00 до 20:45 в режиме интенсив.

Курсы монтажа натяжных потолков

11.09.2014 – начинается обучение в вечерней группе курса монтажа натяжных потолков. Курс предназначен для подготовки мастеров по созданию простых и многоуровневых потолочных конструкций. В программе – правила замеров и подготовительных работ, практическая отработка монтажа и ремонта потолков, техника безопасности, практика в учебных помещениях и на реальных объектах.

  • Вечерняя группа проводит занятия по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:30.

Курсы монтажников и замерщиков окон ПВХ              

10.09.2014 начинаются занятия в вечерних группах обучения замеру и монтажу металлопластиковых оконных конструкций. Прохождение курсов позволяет легко трудоустроиться в одной из самых востребованных отраслей строительно-ремонтной индустрии. Теоретическая часть включает обзор рынка ПВХ-окон, аксессуаров и комплектующих, технические характеристики различных типов конструкций, выбор оптимальных оконных систем для различных помещений, структуру компаний по производству и реализации оконной продукции. Практическая часть соответствует выполняемым обязанностям – замеру и консультированию заказчиков или монтажу, ремонту и сервису металлопластиковых окон.

Курсы замерщиков и монтажников окон отличаются длительностью программы и стоимостью обучения!

  • Вечерние группы занимаются с 19:00 до 22:00 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы электриков

11.09.2014 – начало занятий в утренней группе курса электриков. Курс предназначен для подготовки квалифицированных специалистов по монтажу, ремонту и обслуживанию электросетей и электрооборудования. Занятия включают принципы получения электричества и работы сетей, основы электробезопасности, проектирование электрификации и монтаж электропроводки в различных помещениях.

  • Утренняя группа занимается с 10:00 до 13:00 в режиме интенсив.

Внимание! Действуют скидки при оплате курсов в день бронирования. Подробности о наличии скидок, все вопросы об условиях обучения и оплате, а также запись на интересующий курс производится по телефону в Москве: 8 (495)989-21-25!

Спешите записаться на курсы и получить новую востребованную профессию в стабильной и хорошо оплачиваемой отрасли!