Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

По вашим просьбам «101 курс» добавляет вечернюю группу курса «Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение"

Дорогие друзья, по вашим многочисленным запросам учебный центр «101 курс» добавляет вечернюю форму обучения популярного курса "Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение"!

Этот курс представляет собой полноценную профессиональную подготовку специалистов в области установки, проектирования, настройки и сервиса охранных видеосистем, видеорегистраторов, видео-домофонов. Системы охранного телевидения широко применяются в жилых домах, государственных учреждениях, торговых точках и общественных пространствах, а также на контрольно-пропускных пунктах и режимных объектах. Востребованность профессионалов в области монтажа и ремонта систем видеонаблюдения демонстрирует тенденцию к возрастанию, а работодатели предлагают квалифицированным специалистам достойную оплату и условия труда.

Курс "Монтажник слаботочных систем. Видеонаблюдение" предназначен для слушателей, имеющих базовые представления о принципах электромонтажа и устройстве электросетей. Он будет полезен в качестве повышения квалификации, как для универсальных специалистов-электротехников, так и для сотрудников служб безопасности.

Документ об окончании курса: свидетельство государственного образца с присвоением квалификации «Электромонтажник систем видеонаблюдения». 

Открытие ближайшей группы вечернего обучения запланировано на 17 сентября.

Длительность курса: 64 академических часа (52 часа теории и 12 часов практики).

Также напоминаем, что до 20 августа действуют летние скидки на все курсы до 20%! Успейте воспользоваться своим шансом и получить новую востребованную профессию по самой доступной в Москве цене!