Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Какие услуги оказывает электрик при ремонте или установке электрическмх сетей

Услуги профессионального электрика включают электромонтажные работы любого уровня сложности. Все эти работы входят в регламент обучающего курса электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования в Москве, теоретическую часть которого в режиме самоизоляции можно пройти в онлайн режиме.

Курсы электрики в Москве

Что входит в состав работ электрика по ремонту или установке электрических сетей

Проводится установка электросети с предварительной подготовкой плана и созданием чертежей, позволяющим провести электропроводку в квартире, частном доме, производственном здании, на открытом пространстве. В последнем случае требуется проложить кабель в земле и смонтировать оборудование. Предусмотрено выполнение работ в местах, где ранее электромонтажные работы не осуществлялись, или ремонт после устранения неисправности.

Определение причин неисправностей электросетей

После приезда специалиста его профессионализм поможет установить причины, провоцирующие перепады напряжения, устранит искрение розеток и выключателей, выполняется квалифицированная установка розеток, подключение люстр, оборудуются распределительные короба. Бригада определит причины, вызывающие нештатное срабатывание систем аварийного отключения с установкой термоустойчивых клемных колодок.

Сколько стоит ремонт электрики

Чтобы нанять мастера или пригласить ремонтную бригаду, выполняющих обслуживание заказа заказов на электрический монтаж, достаточно связаться с компанией. Выезд специалиста на задание осуществляется в короткие сроки. Услуги компании обходятся клиенту недорого. Сколько стоит электромонтаж указано в прайсе на сайте с учетом сложности действий. Средняя стоимость услуг в городе от 500 рублей за ремонт за каждый час работы.

Предварительно готовится смета на каждый заказ. Итоговая цена определяется на месте выполнения электромонтажа. У всех специалистов есть документы, подтверждающие разряд. Высокую квалификацию мастеров гарантируют отзывы реальных клиентов.