Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Надо поменять пластиковые окна: необходимые советы при покупке

Сейчас большинство людей предпочитают для своего жилья пластиковые окна. Чем сегодня привлекательны пластиковые окна? Они имеют современный и стильный дизайн, обладают шумонепроницаемостью, являются отличным защитником от пыли и сквозняков, длительны в использовании и не требуют значительных усилий по уходу. К еще одному важному преимуществу можно отнести надежную систему уплотнений, благодаря которой уменьшаются потери тепла, а, как следствие, идет прямая экономия на отоплении. Также подходят пластиковые окна для остекления балконов и лоджий. Возможность выбора пластиковых окон, выполненных в самых разнообразных цветах, объясняет неограниченный круг потребителей.

Окна следует выбирать с особой скрупулёзностью, ведь это часть интерьера, которая обязательно придаст красоту нашему жилищу, должна гармонично вписаться в его стиль и обеспечить уют. А установка окон пвх не отнимет у Вас много времени. Конечно, каждому хочется немного сберечь деньги. Но всем стоит помнить о том, что низкое качество пластика может быть знаком экологически вредного приобретаемого товара. Поэтому, состояние здоровья вашей семьи зависит от качества выбранных вами окон. Потратив меньше денег, вы приобретёте такие окна, которые будут неудобными в использовании и недолговечными. Таким образом, экономия средств в процессе покупки окон неразумна, если думать о качестве приобретения.

Такие комплектующие как стеклопакет, профиль и фурнитура как следствие влияют на цену и качество товара. Высококачественные профили изготавливают такие немецкие фирмы как REHAU, КВЕ, MONTBLANC или VEKA. В Германии пластиковые профили выполняются более 40 лет, и качество их вызывает только доверие. В соответствии с немецкой технологией, в России таким же образом изготавливаются оконные профили. Однако, некоторые российские изготовители могут не выполнять технологию производства профилей , соответствующих немецкому качеству.

Необходимой составляющей пластиковых окон является стеклопакет, который состоит из двух, трех и более стекол, крепко объединённых между собой. в пространстве между стёклами имеется вакуум, инертный газ, разряжённый воздух. Разделены стёкла особенной дистанционной рамкой, которая произведена из оцинкованной стали или алюминия. Во внутреннем пространстве этой рамки присутствует материал, который впитывает влагу. Если стеклопакет сделан из двух стёкол, следовательно, - это однокамерный продукт, если из трёх - двухкамерный. Если система пластиковых окон имеет большее число стёкол, то это является признаком высокого качества. Необходимо обратить внимание на внешнюю часть самого стекла: пузырьки, различные неоднородности, радужные или матовые пятна – признак плохого качества. Размер и расположение окон, требования к отсутствию уличных звуков, сохранению тепла определят наиболее оптимальный вариант пластиковых окон. Их дизайн должен гармонировать с видом архитектурного стиля жилья и внутренних помещений.

Не оставьте без внимания качество частей фурнитуры пластиковых окон. Она делается из металлических материалов. Признаком качества фурнитуры может служить долгий срок гарантии. Если устройство, закрывающее окно, легко работает, то детали отличаются высоким качеством.

Помня изложенное выше, при выборе пластиковых окон вы останетесь довольны покупкой надолго! Удачных приобретений!



Центр дополнительного образования 101КУРС
Валериеви Владимир