Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Учебный центр «101 курс» приглашает на обучение строительным специальностям (24-30 ноября)!

Дорогие друзья! В последнюю неделю ноября учебный центр «101 курс» приглашает всех желающих в новые группы строительных курсов! Сочетание высокого качества обучения и доступных цен, получение выпускниками свидетельства государственного образца и содействия в трудоустройстве – все это делает наши курсы лучшим решением для получения новой профессии!

В период с 24 по 30 ноября в учебном центре «101 курс» откроются следующие группы:

  • Курс Каменщиков, стартующий с 25 ноября, предназначен для всех желающих освоить технологии строительных, фундаментных, бетонных работ и получить достойную специальность! Действует скидка 15% до 1 декабря!
  • Курсы электриков – старт 25 ноября! Научитесь проектировать электрификацию помещений, прокладывать и ремонтировать сети, а также проводить сервис электрооборудования!
  • Курсы Электросварщик и Электросварщик-аргонщик с 26 ноября позволят вам с нуля освоить востребованную профессию мастера по ручной электродуговой или аргонодуговой сварке!
  • Курсы сметчиков – старт 30 ноября! Самая интеллектуальная профессия строительной индустрии – специалист по ценообразованию и составлению сметно-проектной документации!
  • Курсы Мастер отделочных работ и Штукатурно-малярные работы, стартующие 29 ноября, позволяют изучить и отработать на практике ряд технологий ремонта и отделки стен и потолков!
  • Курс Плитка. Гипсокартон с 29 ноября! Востребованные навыки для мастера отделочных работ – отделка стен с помощью кафельной плитки и гипсокартона, а также монтаж гипсокартонных перегородок и других конструкций!

Внимание!!! На утренние/ дневные группы действует скидка 10%!

Подробности об акциях и запись в группы – по телефону 8 (495) 989-21-25!