Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Строительные курсы в Москве: обзор новых групп УЦ «101 курс» с 22 по 28 августа

Дорогие друзья, на этой неделе в центре дополнительного профессионального образования «101 курс» начинаются занятия в новых группах практической подготовки квалифицированных специалистов строительно-ремонтной индустрии. Это отличный шанс получить одну из востребованных специальностей с возможностью трудоустройства в Москве у партнеров учебного центра.

По окончании курсов учебный центр выдает официальный документ с присвоением квалификации: свидетельство государственного образца.

В период с 22 по 28 августа в учебном центре 101 курс открываются следующие группы:

  • Курсы слесарей-сантехников – утренняя группа с 22 августа. В процессе обучения вы получите достаточный набор знаний и навыков для проведения комплексных работ по установке санузлов «под ключ»: монтаж сантехнического оборудования, подключение к канализации и водоснабжению, монтаж вентиляции, установка счетчиков ХВС и ГВС.
  • Курсы электросварщиков и курсы электросварщиков-аргонщиков – вечерние группы с 22 августа. За 12/18 теоретических и практических  занятий вы получите хорошо оплачиваемую и востребованную в различных отраслях промышленности и строительства профессию специалиста по ручной электродуговой/аргонодуговой сварке металлоконструкций.
  • Курсы монтажа натяжных потолков – вечерняя группа с 25 августа. Уникальная возможность освоить полноценную профессию с нуля всего за 3 занятия без каких-либо специальных знаний! Вы научитесь производить подготовительные, монтажные, и сервисные работы по установке натяжных потолков «под ключ» и отработаете полученные навыки при выезде на реальный объект!
  • Курсы мастера отделочных работ – смешанная группа (теория – по будням, практика – в режиме выходного дня) с 25 августа. Комплексный курс подготовки отделочников-универсалов, включающий основные технологии отделки помещений: шпаклевка, штукатурка, обойные, малярные, облицовочные и каркасно-обшивочные (гипсокартонные) работы.
  • Курсы электриков (электромонтеров) – вечерняя группа с 25 августа. Освойте одну из наиболее востребованных в России профессий с нуля за 18. Вы получите навыки самостоятельного проектирования схем электропроводки в помещениях, монтажа электросетей, проведения диагностики, сервиса и ремонта осветительных и электрических цепей и электрооборудования.
  • Курс мастеров по монтажу и обслуживанию кондиционеров и СПЛИТ-систем – утренняя группа с 26 августа. Профессиональный курс для освоения перспективной и высокооплачиваемой профессии с нуля. Вы научитесь производить монтаж, диагностику и ремонт климатических систем СПЛИТ, а также установок для бытового и промышленного кондиционирования.
  • Курс декоративной текстурной штукатурки – группа выходного дня с 27 августа. За 10 практических занятий вы научитесь делать отделку внутренних помещений с применением сухих штукатурных смесей (венецианки) с разнообразными текстурами. Вы отработаете на практике 18 образцов текстур (дерево, бетон, кожа и др.)
  • Курсы каменщиков – группа выходного дня с 27 августа. Курс практического обучения строительным работам с камнем, бетоном и кирпичом: укладка монолитного бетона, каменная и кирпичная кладка, опалубка, армирование, строительство сборных элементов фасадов и перегородок.
  • Курс монтажа систем видеонаблюдения – группа выходного дня с 27 августа. За 16 занятий вы освоите теоретические основы и принципы работы слаботочных систем, а также практические навыки настройки и монтажа систем охранного телевидения, камер видеонаблюдения, пультов и мониторов охраны для частных, коммерческих и промышленных объектов.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп ищите в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы!

Записывайтесь в группы по телефону в Москве 8 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест ограничено!