Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Строительные курсы в Москве: обзор новых групп с 15 по 21 августа

Дорогие друзья, центр дополнительного профессионального образования «101 курс» на этой неделе открывает новые группы обучения специалистов строительно-ремонтной индустрии. Из сегодняшнего выпуска обзора вы узнаете, какие курсы начинают занятия в период с 15 по 21 августа 2016 года.

Записавшись на строительные курсы на Дмитровской на этой неделе, уже к началу осени вы станете квалифицированным специалистом с возможностью официального трудоустройства у партнеров учебного центра. УЦ «101 курс» выдает всем выпускникам свидетельство государственного образца с присвоением соответствующей квалификации.

В период с 15 по 21 августа в учебном центре «101 курс» открываются следующие группы:

  • Курс Электрик (электромонтер)  – утренняя группа с 16 августа и вечерняя группа с 18 августа. За 18 уроков вы освоите теоретические и практические основы электромонтажа, даже если до этого не имели специальных знаний в этой сфере. Вы научитесь проектировать электроснабжение помещений, прокладывать кабель и подключать электросеть к источникам питания, а также производить настройку и сервис электрооборудования и электрогенераторов.
  • Курсы электросварщиков – утренняя группа с 17 августа. В результате обучения вы за 12 занятий получите высокооплачиваемую и крайне востребованную в различных отраслях строительства и промышленности профессию сварщика – специалиста по ручной электродуговой сварке металлических конструкций.
  • Курсы электросварщиков-аргонщиков – утренняя группа с 17 августа. Курс профессиональной подготовки специалистов по еще одной распространенной технологии сварочных работ – аргонодуговой ручной сварке. Она производится ручным сварочным инструментом, достигающим температуры плавления металлов за счет горения газа аргона. Обучение длится 18 занятий.
  • Курсы промышленной вентиляции и кондиционирования – вечерняя группа с 17 августа. Всего за  13 теоретических и практических занятий вы получите профессию мастера по установке, ремонту и сервису промышленных систем кондиционирования и вентиляции. Вы научитесь проектировать схемы вентиляции в AutoCAD, узнаете все об организации воздушных потоков в помещении и параметрах микроклимата, и сможете самостоятельно производить монтаж оборудования.
  • Курс монтажа систем видеонаблюдения – группа выходного дня с 20 августа. За 16 занятий с теорией и практикой вы освоите принципы работы слаботочных систем, настройку и монтаж систем охранного телевидения, камер видеонаблюдения, пультов и мониторов охраны для частных домов, административных и многоквартирных зданий, КПП, парковок, торговых центров и других объектов.

График занятий и даты открытия всех ближайших групп УЦ «101 курс» вы найдете в разделе Расписание.

Внимание, действуют скидки в размере 10% на дневные и утренние группы обучения! С другими действующими акциями в летний период вы можете ознакомиться здесь.

Получите достойную профессию в строительно-ремонтной индустрии и начните получать достойный доход уже к началу осеннего сезона!

Уточняйте детали и записывайтесь на выбранные курсы по телефону в Москве +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в каждой группе ограничено!