Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Смотрите новую видео-презентацию курса «Монтаж кондиционеров и СПЛИТ-систем»!

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию видео-презентацию краткосрочного учебного курса «Монтаж и обслуживание кондиционеров и СПЛИТ-систем» от Центра дополнительного профессионального образования в строительно-ремонтной индустрии «101 курс».

Просмотрев видео, вы узнаете о программе курса и требованиях к наличию специальных знаний и навыков для обучения обслуживанию и монтажу СПЛИТ-систем в нашем учебном центре, а также о специфике получаемой профессии. Вы познакомитесь с преподавателем Михаилом Викторовичем Новожиловым, который расскажет вам о том, что вы будете знать и уметь после окончания курса.

Презентация рекомендуется к просмотру, если вы интересуетесь данной конкретной специальностью или все еще находитесь в процессе выбора востребованной и денежной профессии, которую можно освоить за минимальный срок!

Смотрите презентацию, знакомьтесь с описанием и программой обучения и записывайтесь на курс по телефону +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас! Ближайшая группа начинает занятия 30 июля (вечерний режим занятий)!

Подписывайтесь на официальный TV канал учебного центра «101 курс» в Youtube:

http://www.youtube.com/c/101courseRu