Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

РЕМТЕХНАДЗОР рекомендует «101 курс» для аккредитации в качестве центра по тестированию

СРО НП «МАС РемТехНадзор» (Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Межрегиональная Ассоциация по Строительству, Ремонту
и Техническому Надзору») в рамках утвержденного НОСТРОЙ «Положения о Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса» (пункт 7.1) предоставила рекомендацию для Негосударственного образовательного учреждения «Центр Дополнительного Образования 101 курс».

Организация рекомендует Комитету Профессионального Образования наш учебный центр как претендента на аккредитацию в качестве центра по тестированию, уполномоченного проводить аттестацию специалистов по различным видам строительных работ. В официальном документе СРО НП «МАС РемТехНадзор» также сообщает о достоверности сведений о «ЦДО «101 курс».

Аттестация работников компаний-членов СРО необходима для подтверждения достаточного уровня подготовки и соответствия установленным отраслевым требованиям для получения допуска к строительным, ремонтным, проектным, реставрационным работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства.

РЕМТЕХНАДЗОР рекомендует «101 курс» для аккредитации в качестве центра по тестированию

Администрация центра «101 курс» благодарит СРО НП «МАС РемТехНадзор» и Заместителя Генерального Директора Чебаненко Е.С. за предоставленную рекомендацию!