Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов в Москве (20-26 июня)

Дорогие друзья, представляем традиционный понедельничный обзор новых курсов центра дополнительного профессионального образования работников строительной и ремонтной индустрии «101 курс». Из него вы узнаете, какие учебные группы ведут набор слушателей в течение следующей недели.

Осваивайте с нуля новую перспективную специальность, приобретайте полезные навыки или переквалифицируйтесь в рамках вашей отрасли всего за несколько недель занятий! В результате вы получите не только знания и навыки, но и свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. После этого вы сможете легко трудоустроиться самостоятельно либо при наличии открытых вакансий у партнеров нашего учебного центра.

Полный перечень профессиональных направлений УЦ «101 курс» смотрите на странице Все  курсы.

В период с 20 по 26 июня в  учебном центре 101 курс откроются следующие группы:

  • Курсы слесарей-сантехников – дневная группа с 20 июня и группа выходного дня с 26 июня. В рамках курса вы получите набор необходимых знаний и навыков для комплексных работ по установке санузлов «под ключ», монтажу и подключению сантехнического оборудования к канализации и водоснабжению, монтажу труб и вентиляции, ремонту и устранению неисправностей.
  • Курсы монтажников систем видеонаблюдения – вечерняя группа с 21 июня. За 16 теоретических и практических занятий вы получите все необходимые навыки для получения востребованной профессии и начала карьеры монтажника видеонаблюдения с нуля. Вы освоите принципы работы слаботочных систем, научитесь производить монтаж камер наблюдения и управляющих систем охранного телевидения, а также их диагностику и обслуживание.
  • Курсы столяров – вечерняя группа с 24 июня. Новый курс профессионального обучения столярному делу для начинающих всего за 20 занятий. Вы с нуля освоите различные техники обработки древесины, изготовления столярных изделий (табуретов, кухонных столов), отдельных деталей и фурнитуры, а также сборки и монтажа встроенной деревянной мебели.

График открытия ближайших групп вы найдете в разделе Расписание.

Скидка на обучение в утренних и дневных группах – 10%.

Записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве +7 (495) 989-21-25 прямо сейчас – количество мест в учебных группах ограничено!