Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов на этой неделе (6-12 апреля)

Дорогие друзья! В учебном центре «101 курс» стартуют новые группы обучения строительным, ремонтным и техническим специальностям.  Рынок строительства и промышленного производства ощущает нехватку квалифицированных кадров, поэтому если вы желаете получить профессию, востребованную во время любых кризисов, обучение в нашем учебном центре – это правильный выбор! Доступная стоимость и минимальные сроки обучения, баланс теории и практических навыков, содействие центра в трудоустройстве выпускников – все это поможет вам уже в ближайшие месяцы освоить профессию, найти работу и гарантировать себе и своей семье достойный уровень жизни.

В период с 6 по 12 апреля откроются следующие группы в УЦ «101 курс»:

  • Курсы электриков – три группы 6, 9 и 12 апреля. Вы сможете проектировать и  монтировать электросети в различных типах помещений, а также выполнять ремонт и сервис различного электрооборудования. 
  • Курсы замерщиков окон ПВХ и монтажников окон ПВХ с 7 апреля – получите самые востребованные профессии в сфере установки металлопластиковых оконных конструкций, отточите практические навыки в реальной оконной фирме и начните зарабатывать!
  • Курсы сметчиков – начало 7 апреля. Квалифицированному специалисту по оформлению сметно-проектной документации и ценообразованию будут рады на работодатели строительных проектах любого масштаба. Эта профессия относится к разряду интеллектуальных строительных профессий с хорошим доходом.
  • Курсы слесарей-сантехников – старт 11 апреля. Вы научитесь производить весь комплекс работ для ремонта санузлов «под ключ»: выполнять разводку труб, монтировать сантехнику и электроприборы, подключать вентиляцию.
  • Курсы электросварщиков с 8 и 11 апреля откроют для вас одну из самых важных профессий в строительной и промышленной сфере. Освоив электродуговую сварку, вы не останетесь без работы в любом регионе России. Вы также можете выбрать курсы электросварщиков-аргонщиков с применением аргонодуговой технологии сварки металлов.
  • Курсы монтажа кондиционеров и СПЛИТ-систем с 9 апреля сделают вас специалистом по установке систем кондиционирования типа «сплит» и «мультисплит» любой сложности и конфигурации, а также их настройке, ремонту и сервисному обслуживанию.

Внимание! На обучение в утренних и дневных группах действует скидка 10%! Также обратите свое внимание на горячее предложение апреля: курсы месяца со скидкой 20%!

Узнайте подробности об акциях и запишитесь в группы по телефону 8 (495)989-21-25 прямо сейчас!