Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (24-30 августа)

Дорогие друзья, на этой неделе центр профессиональной подготовки специалистов строительно-ремонтной индустрии «101 курс» приглашает вас в новые группы обучения отделочным, сварочным и другим видам работ.  Вы получите ценные знания и навыки от преподавателей-практиков, свидетельство установленного государственного образца и содействие в дальнейшем официальном трудоустройстве выпускников. Освойте востребованную строительную профессию с нуля или приходите на повышение квалификации для дальнейшего профессионального развития.

В период с 24 по 30 августа откроются следующие группы:

  • Курс плиточных и гипсокартонных работ – начало занятий 25 и 30 августа. Изучение и практическая отработка технологий укладки кафельной плитки, создания гипсокартонных перегородок, стен и других каркасных конструкций. 
  • Курс штукатурно-малярных работ с 25 и 30 августа поможет вам освоить несколько наиболее важных и востребованных навыков при производстве отделочных работ: выравнивание, шпаклевка, оформление стен с помощью штукатурных смесей, а также окраску стен или потолков.
  • Курсы мастеров отделочных работстарт 25 и 30 августа. Комплексный курс профессиональной подготовки универсальных мастеров по отделке и косметическому ремонту помещений, который включает техники проведения подготовительных, штукатурных, плиточных, каркасно-обшивочных, малярных и других работ.
  • Курсы электросварщиков с 27 и 29 августа. Результат обучения высокооплачиваемая и крайне востребованная в различных отраслях промышленности и строительства профессия специалиста по ручной электродуговой сварке металлических конструкций всего за 48 академических часов. Если вы желаете расширить спектр профессиональных навыков, обратите внимание на Курсы электросварщиков-аргонщиков, занятия на которых также начинаются 27 и 29 августа.
  • Курсы электриков – старт 27 августа. Дневная интенсивная группа для получения базовой квалификации электрика или электромонтера включает навыки проектирования, монтажа и обслуживания электрических и осветительных сетей, настройки и сервиса различных типов электрооборудования, современные нормы и стандарты, а также технику безопасности.
  • Курс Декоративная текстурная штукатурка с 29 августа – курс выходного дня для всех, кто хочет освоить технику оформления стен с помощью декоративной венецианской штукатурной смеси, имитирующей различные текстуры и рельеф. Практическая отработка включает нанесение 18 видов текстур.

Внимание! На все утренние и дневные группы действует скидка 10%.

Спешите воспользоваться уникальной летней акцией и записаться на любые курсы выходного дня со скидкой 20% до 31 августа! До конца предложения осталось всего 8 дней!

Узнайте подробности и запишитесь в группы по телефону: 8 (495)989-21-25 (Москва)!