Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
!!!ВНИМАНИЕ!!! С 17 по 26 апреля УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ работает с 10:00 до 19:00

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (7-13 сентября)

Дорогие друзья, в центре дополнительного обучения строительным специальностям «101 курс» на этой неделе открываются группы профессиональной подготовки специалистов строительной индустрии. В нашем  обзоре вы сможете подобрать для себя направление строительно-ремонтных или технических работ, чтобы в кратчайшие сроки получить востребованную профессию.

Мы выпускаем специалистов с достаточным набором теоретических знаний и практических навыков, умением работать с чертежами и нормативными документами, знанием техники безопасности. Поэтому наши выпускники хорошо подготовлены к выполнению рабочих обязанностей и легко могут найти работу самостоятельно или через нашу  программу содействия в трудоустройстве. 

С 7 по 13 сентября в  учебном центре 101 курс откроются следующие учебные группы:

  • Курс «Монтажник окон (ПВХ, алюминий и дерево)» – утренняя группа с 8 сентября в режиме интенсив. Всего за 18 занятий вы станете востребованным специалистом по монтажу и обслуживанию ПВХ-окон и других металлопластиковых оконных конструкций, и сможете обеспечить себе достойный доход.
  • Курс "Замерщик окон (ПВХ, алюминий и дерево)" – утренняя группа с 8 сентября. Освойте востребованную профессию замерщика и консультанта по выбору оконных металлопластиковых конструкций и их комплектующих. 15 занятий для получения полноценной специальности с нуля. Действует скидка 15% до конца сентября.
  • Курс "Электрик (электромонтер)" – утренняя интенсив-группа с 8 сентября. Освойте базовую профессию, с которой  ваши навыки будут всегда востребованы в любом регионе страны. Вы научитесь проектировать и прокладывать электросети, производить их диагностику и ремонт, подключать и обеспечивать сервис электрооборудования.
  • Курс "Оператор станков с ЧПУ" – вечерняя группа с 10 сентября. Станьте ценным специалистом по работе на станках для металлообработки с числово-программным управлением. Программа состоит из 18 занятий по 4 академических часа.
  • Курс «Монтаж слаботочных систем. Видеонаблюдение» – группа выходного дня с 12 сентября.  Изучите перспективное направление – монтаж, настройка и обслуживание камер безопасности и охранных телевизионных систем для жилых домов, магазинов, предприятий, КПП, парковок и других объектов.
  • Курсы "Электросварщик/Электросварщик-аргонщик" –  группы выходного дня с 13 сентября. Выбирайте одно из двух востребованных направлений – изучение электродуговой (12 занятий) или аргонодуговой (18 занятий) ручной сварки металлических конструкций для строительства, прокладки трубопроводов и промышленного производства.                                                                                     

График работы и даты открытия ближайших групп смотрите в разделе Расписание.

Уточняйте детали, узнавайте о скидках и записывайтесь в выбранные группы по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест ограничено!