Повышаем вашу квалификацию с 2007 года
СТРОИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в выходные (сб, вс)
Добрый Ддень 8

Присоединяйтесь к новым группам строительных курсов (31 августа – 6 сентября)

Дорогие друзья, в последний день лета центр дополнительного профессионального образования «101 курс» представляет обзор новых групп обучения строительно-ремонтным и техническим работам, которые откроются на ближайшей неделе. Наша цель – профессиональное обучение строительных специалистов, повышение уровня их квалификации и создание возможностей для официального трудоустройства наших выпускников в компаниях, которые являются партнерами нашего учебного  центра. 

В наших учебных программах особое место уделяется выработке практических навыков и технике безопасности при проведении строительно-ремонтных и технических работ. Поэтому наши выпускники полностью подготовлены к реальной работе и могут с первого дня приступить к выполнению профессиональных обязанностей.

В период с 31 августа по 6 сентября в учебном центре «101 курс» откроются следующие группы:

  • Курсы каменщиков – смешанные группы с 1 сентября. Профессиональное обучение специалистов по каменной и кирпичной кладке, бетонным работам, устройству фундаментов, армированию и опалубке. Курс состоит из 18 занятий, половина из которых – практические работы.
  • Курс монолитного домостроения – старт 2 сентября, вечерняя группа. Курс из 18 занятий даст необходимые базовые знания и навыки для возведения жилых, промышленных или административных зданий из монолитных железобетонных конструкций.
  • Курсы операторов станков с ЧПУ – вечерняя группа с 3 сентября и группа выходного дня с 6 сентября. Научитесь числово-программному управлению станков для автоматической резки однотипных металлических или деревянных деталей, и вы сможете легко найти работу на заводах и производственных предприятиях в любом регионе.
  • Курсы сметного дела с 5 сентября (курс выходного дня): освойте престижную и высокооплачиваемую профессию сметчика с нуля, изучив ценообразование и строительное нормирование, проведение сметно-проектных расчетов и оформление сметной документации.
  • Курсы слесарей-сантехников – группа выходного дня с 5 сентября в кратчайшие сроки даст вам набор необходимых знаний и навыков для установки санузлов «под ключ», монтажа и подключения сантехнического оборудования к водоснабжению и канализации, ремонта и устранения неисправностей.

Также на этой неделе вас ждут Курсы монтажа и обслуживания кондиционеров и СПЛИТ-систем, Курсы монтажников и замерщиков окон ПВХ, Курсы монтажников натяжных потолочных конструкций, Курсы монтажа слаботочных систем видеонаблюдения.

Все даты открытия и график работы ближайших групп смотрите в разделе Расписание.

Уточняйте детали, узнавайте о скидках и записывайтесь в группы по выбранной специальности по телефону в Москве 8 (495)989-21-25 прямо сейчас – количество мест ограничено!